Пауло Дибала Альваро Морат Леонардо Бонуччи Федерико Кьез Санкт-Петербург футбол Лига чемпионов УЕФА ФК Ювентус Пауло Дибала Альваро Морат Леонардо Бонуччи Федерико Кьез Санкт-Петербург

Победа "Ювентуса" над "Зенитом" в видеообзоре матча Лиги чемпионов

Футбол. Туринский "Ювентус" переиграл питерский "Зенит" в очередном туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоялся в Турине и закончился победой итальянского клуба со счётом 4:2.

В начале первого тайма Пауло Дибала вывел туринцев вперёд, после чего защитник хозяев Леонардо Бонуччи отметился автоголом. Во втором тайме туринский клуб забил ещё три мяча в ворота гостей.

Дибала сумел реализовать пенальти. Также отличились Федерико Кьеза и Альваро Мората В концовке встречи Сердар Азмун забил второй гол "Зенита".