Пауло Дибала Санкт-Петербург происшествия спорт УЕФА самит Пауло Дибала Санкт-Петербург

Дибала признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов «Ювентус» - «Зенит»

Нападающий туринского «Ювентуса» Пауло Дибала признан лучшим игроком матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против петербургского «Зенита» (4:2).«Дибала провел фантастический матч.

Он был в огне, дважды забил сам и ассистировал в 4-м по счету голе. Он постоянно искал мяч и всегда стремился выдать нечто впечатляющее, как только им завладевал.

Сегодня вечером у него был правильный настрой, и это принесло свои плоды», - сказал технический наблюдатель УЕФА Францискус Хук.Первый гол форвард забил на 11-й минуте.