Пауло Дибала Санкт-Петербург происшествия спорт пресс-служба Пауло Дибала Санкт-Петербург

Тренер «Ювентуса» Аллегри - о победе над «Зенитом»: Мы должны улучшать управление игрой

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над петербургским «Зенитом» (4:2) в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.«Я не сомневался в выступлении команды.

Но мы должны улучшать управление игрой в последние минуты матча. Мы за них уже дорого заплатили. Последние пять минут в игре с «Зенитом» характерны для сегодняшнего «Юве».

Вы идете в контратаку, пытаетесь забить пятый гол, но нельзя так рисковать - нужно держать мяч», - приводит слова специалиста пресс-служба УЕФА.Автором дубля в составе победителей стал нападающий Пауло Дибала.