Бе Йоханнес Руслан Ткаленко Артем Тищенко Тарас Лесюк Богдан Цымбал Денис Насыко Норвегия Украина Словения спорт Здоровье и красота Бе Йоханнес Руслан Ткаленко Артем Тищенко Тарас Лесюк Богдан Цымбал Денис Насыко Норвегия Украина Словения

Йоханнес Бе выиграл мужскую индивидуальную гонку в Рупольдинге

Лидер личного зачета, норвежец Йоханнес Бе выиграл мужскую индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Рупольдинге.Норвежец допустил два промаха и финишировал с результатом в 48:48,4 секунды.

Вторым завершил гонку соотчественник Бе — Ветле Шостад Кристиансен, третьем пришел к финишу представитель Словении Яков Фак.Сразу три украинца финишировали в топ-30.

Лучшим в составе сине-желтым стал Денис Насыко, который завершил индивидуальную гонку 26-м. Артем Тищенко пришел к финишу 28-м, а следом за ним — Тарас Лесюк.Два промаха у Богдана Цымбала позволили ему финишировать 34-м.