Яков Словении - главные новости

24.01 / 18:04
биатлон общество стрельба Йоханнес Бе выиграл масс-старт в Антхольце, Дудченко — 25-й
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе триумфовал в мужском масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце.
11.01 / 18:16
спорт Здоровье и красота Йоханнес Бе выиграл мужскую индивидуальную гонку в Рупольдинге
Лидер личного зачета, норвежец Йоханнес Бе выиграл мужскую индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
24.01 / 17:54
Бё выиграл масс-старт на этапе КМ в Антерсельве
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё победил в гонке с массовым стартом на 15 км, которая проходила на этапе Кубка мира в Антерсельве.Норвежец преодолел дистанцию за 35:44.3. Второе место занял Кентен Фийон Майе из Франции, третьим финишировал представитель Словении Яков Фак.Лучшим среди россиян стал Александр Логинов, занявший 19-е место.