А.Серия Руслан Малиновский Луис Муриэль Украина Италия аталанта Чемпионат Италии А.Серия Руслан Малиновский Луис Муриэль Украина Италия
/ tsn.ua

Вышел на замену и сделал ассист: украинец Малиновский стал героем матча Чемпионата Италии

Полузащитник сборной Украины и итальянского "Аталанты" Руслан Малиновский помог своей команде дома обыграть "Сампдорию" (2:0) в матче 31-го тура Серии А.

Украинец вышел на поле на 69-й минуте, а на 75-й выполнил результативную подачу с углового, которую замкнул Рафаэль Толой. "Бергамаски" удвоили свое преимущество на 85-й минуте, и снова не обошлось без Малиновского.

Подбор после подачи украинца с углового выиграл Луис Муриэль и мощным ударом поставил точку в этом матче. Associated Press В нынешнем сезоне на счету Малиновского 36 матчей за клуб из Бергамо во всех турнирах, 6 голов и 4 ассисты. "Аталанта" (66 баллов) благодаря победе поднялась на третье место Серии А, обойдя "Интер" (64 пункта), который имеет матч в запасе.