Руслан Малиновский Украина Италия Ювентус сборная Украины Чемпионат Италии Руслан Малиновский Украина Италия
/ rbc.ua

Малиновский забил лидеру чемпионата Италии

Но этого гола не хватило "Аталанте" для победы Украинский хавбек "Аталанты" Руслан Малиновский забил в ворота действующего чемпиона Италии "Ювентуса" в матче 32 тура Серии А.

Этот гол мог стать победным, но туринцы спасли ничью в конце матча.Об этом сообщается на сайте клуба из Бергамо.Игрок сборной Украины провел на поле 20 минут, выйдя на замену во втором тайме при счете 1:1.

Он вывел свою команду вперед на 81 минуте, однако "бьянконери" смогли уйти от поражения на 90 минуте. "Ювентус" с 76 очками возглавляет турнирную таблицу Серии А, "Аталанта" упустила возможность подняться на второе место и остается третьей с 67 очками..