Рафаэль Толой - главные новости

24.04 / 20:58
происшествия спорт ПАСЕ google Аталанта обыграла Рому в юбилейном матче Моуриньо
Аталанта обыграла Рому в домашнем поединке 31-го тура Серии А — 3:1.
11.11 / 22:29
спорт рубль Италия назвала состав на матчи с Албанией и Австрией
Роберто Манчини огласил состав на ноябрьские товарищеские матчи против Албании и Австрии. Вратари: Джанлуиджи Доннарумма («ПСЖ»), Алекс Мерет («Наполи»), Иван Проведель («Лацио»), Гульельмо Викарио («Эмполи»).
13.08 / 21:30
происшествия спорт Дом и интерьер Ассист Малиновского помог Аталанте победить Сампдорию
Аталанта на выезде обыграла Сампдорию (2:0) в матче первого тура Серии А.
19.03 / 21:52
футбол спорт чемпионат Малиновский не сыграет против Болоньи из-за гастроэнтерита
Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский не поможет команде в предстоящем матче 30-го тура Серии А против Болоньи из-за гастроэнтерита.
16.01 / 23:43
спорт чемпионат Covid-19 Стала известна причина отсутствия Малиновского в заявке на матч с Интером
Стало известно, почему украинский хавбек Аталанты Руслан Малиновский не смог попасть в заявку на поединок 22 тура итальянского чемпионата против миланского Интера.
12.01 / 18:41
происшествия спорт пресс-служба Малиновский не сможет помочь Аталанте в следующем матче Кубка Италии
В среду, 12 января, Аталанта в рамках 1/8 финала Кубка Италии на своем поле сразиться с Венецией.
29.09 / 22:50
спорт Миранчук не сыграл за «Аталатну» в третьем матче подряд
Полузащитник «Ганновера» хочет выступать за сборную России «Спартак» хочет купить известный российский бизнесмен Умер автор гимна
25.09 / 21:17
футбол Гол, штанга и момент. Малиновский, которого не вызвали в сборную Украины, забил мяч чемпиону Италии
опубликован на YouTube-канале "MEGOGO СПОРТ".Через восемь минут украинец поучаствовал и во втором голе "Аталанты". Малиновский ударил метров с 20-ти, вратарь "Интера" Самир Ханданович отбил мяча перед собой, его добил в пустые ворота Рафаэль Толой.После перерыва Малиновский был близок чтобы сделать дубль в матче, но его фирменный удар левой ногой со штрафного приняла на себя штанга ворот "Интера".Украинца заменили на 62-й минуте поединка.malinovsky has the best long shot in football pic.twitter.com/kOFBTI1ZmG
25.09 / 20:59
происшествия спорт «Аталанта» на выезде сыграла вничью с «Интером» в матче Серии А
В матче шестого тура итальянской Серии А миланский «Интер» и «Аталанта» из Бергамо не выявили победителя.Матч, проходивший на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, завершился со счётом 2:2.В составе «Интера» забивали Лаутаро Мартинес и Эдин Джеко. У гостей отличились Руслан Малиновский и Рафаэль Толой.На 86-й минуте встречи игрок хозяев Федерико Димарко не забил пенальти.«Интер» набрал 14 очков и занимает третье место в турнирной таблице.
27.08 / 20:10
спорт чемпионат Доннарума, Жоржиньо, Бонуччи оказались в заявке сборной Италии на сентябрьские матчи отбора к ЧМ-22
Тренерский штаб итальянской сборной во главе с Роберто Манчини объявил заявку команды на отборочные матчи чемпионата мира 2022 года в сентябре.
02.06 / 13:06
Евро-2020 пресс-служба Стал известен окончательный состав сборной Италии на Евро-2020
Об этом сообщает «Советский спорт» со ссылкой на пресс-службу национальной команды. Вратари: Джанлуиджи Доннарумма («Милан»), Алекс Мерет («Наполи»), Сальваторе Сиригу («Торино»).
02.06 / 06:41
футбол чемпионат Евро-2020 Манчини огласил окончательную заявку сборной Италии на Евро-2020
Тренерский штаб сборной Италии во главе с Роберто Манчини назвал футболистов, которые поедут на предстоящий чемпионат Европы.В списке оказалось 26 игроков:Вратари: Джанлуиджи Доннарумма («Милан»), Алекс Мерет («Наполи»), Сальваторе Сиригу («Торино»).Защитники: Франческо Ачерби, («Лацио»), Алессандро Бастони («Интер»), Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини (оба — «Ювентус»), Джованни Ди Лоренцо («Наполи»), Эмерсон Палмьери («Челси», Англия), Алессандро Флоренци («ПСЖ», Франция), Леонардо Спинаццола («Рома»), Рафаэль Толой («Аталанта»).Полузащитники: Николо Барелла, («Интер»), Брайан Кристанте, Лоренцо Пеллегрини (оба — «Рома»), Жоржинью («Челси», Англия), Мануэль Локателли («Сассуоло»), Стефано Сенси («Интер»), Марко Верратти («ПСЖ», Франция).
09.01 / 22:37
серия А аталанта Беневенто — Аталанта 1:4. Видео голевой передачи Малиновского и обзор матча Серии А
Бергамская Аталанта со счетом 1:4 в гостях обыграла Беневенто в матче 17 тура чемпионата Италии.
09.01 / 20:46
серия А аталанта Голевой пас Малиновского помог Аталанте разгромить Беневенто
Бергамская Аталанта в гостевом матче 17 тура чемпионата Италии обыграла Беневенто со счетом 1:4.
09.01 / 18:58
Новости футбола Чемпионат Италии Ассист Малиновского помог Аталанте разгромить Беневенто
Аталанта на выезде победила Беневенто (4:1) в 17-м туре Серии А.
09.01 / 18:56
спорт «Аталанта» обыграла «Беневенто» в матче Серии А
В матче 17-го тура Серии А «Аталанта» на выезде обыграла «Беневенто».Матч, проходивший на стадионе «Чиро Бигорито» в Беневенто, завершился победой гостей со счётом 4:1.В составе «Аталанты» забивали Йосип Иличич, Рафаэль Толой, Дуван Сапата и Луис Муриэль.
13.12 / 20:47
серия А аталанта Чемпионат Италии Красивым ударом со штрафного. Полузащитник сборной Украины забил первый гол в сезоне за итальянский клуб — видео
Последний раз Руслан Малиновский забивал за Аталанту еще 28 июля (Фото: ФК Аталанта) Полузащитник сборной Украины и итальянской Аталанты Руслан Малиновский забил первый гол за клуб в этом сезоне Серии А.Малиновский вышел в стартовом составе Аталанты на игру 11 тура чемпионата Италии против Фиорентины и помог своей команде победить со счетом 3:0.Украинец отличился голом на 55-й минуте при счете 1:0 в пользу бергамасков.
05.10 / 09:35
Коронавирус (COVID-19) Футболист «Аталанты» признался, что у него был положительный тест на COVID-19
Защитник итальянской «Аталанты» Рафаэль Толой признался, что 2 октября сдал положительный тест на коронавирус, но подчеркнул, что позже его анализы дали отрицательные результаты.«Во-первых, спасибо всем вам за множество сообщений, которые я получил. Как многие из вас могут знать, в пятницу у меня был положительный результат на COVID-19, но я хочу поделиться с вами новостью о том, что вчерашние и сегодняшние тесты дали отрицательные результаты и что я чувствую себя хорошо», — написал Толой в Instagram. Толой пропустил последнюю игру «Аталанты».
09.07 / 11:06
аталанта Чемпионат Италии Вышел на замену и сделал ассист: украинец Малиновский стал героем матча Чемпионата Италии
Полузащитник сборной Украины и итальянского "Аталанты" Руслан Малиновский помог своей команде дома обыграть "Сампдорию" (2:0) в матче 31-го тура Серии А. Украинец вышел на поле на 69-й минуте, а на 75-й выполнил результативную подачу с углового, которую замкнул Рафаэль Толой.