Руслан Малиновский Аталанты Руслан Малиновский Италия спорт Чемпионат Италии Руслан Малиновский Аталанты Руслан Малиновский Италия
/ nv.ua

Малиновский красивым голом и двумя ассистами помог своей команде разгромить соперника в чемпионате Италии — видео

Малиновский забил во втором матче подряд Украинский легионер итальянской Аталанты Руслан Малиновский голом-красавцем и двумя голевыми передачами помог своей команде разгромно победить Брешию со счетом 6:2 в матче 33 тура Серии А.

Малиновский вышел в старте и отличился результативным действием уже в самом дебюте игры, отдав на второй минуте голевую передачу на Пашалича, который открыл счет в матче.

После этого Брешии удалось сравнять счет, но де Рон снова вывел Аталанту вперед. На 28-й минуте Малиновский нанес пушечный удар из-за пределов штрафной и попал точно в угол ворот, забив третий гол в ворота гостей.