Александр Большунов Артем Мальцев Оскар Свенссон общество семья Александр Большунов Артем Мальцев Оскар Свенссон

Второе место Ретивых и бронза Большунова — в видеообзоре спринта на «Тур де Ски»

Сегодня, 9 января, на очередном этапе многодневки «Тур де Ски» в Валь-ди-Фьемме (Италия) прошла спринтерская гонка. Победу одержал шведский лыжник Оскар Свенссон, который прошёл дистанцию за 3 минуты 19,80 секунды.

Посмотреть видео можно на официальном YouTube-канале FIS Cross Country. Права на видео принадлежат International Ski Federation.

Россиянин Глеб Ретивых стал вторым. Третье время показал лидер общего зачёта многодневки Александр Большунов. Представитель России Артём Мальцев в финальном забеге продемонстрировал шестой результат.Напомним, что завтра, 10 января, многодневка «Тур де Ски» завершится в Италии масс-стартом свободным стилем на 10 км в гору.