Россиянин Глеб Ретивых - главные новости

26.02 / 17:23
золото Клебо завоевал золото в спринте на этапе КМ по лыжным гонкам в Лахти, Ретивых — пятый
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо одержал победу в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира в финском Лахти.Пятикратный олимпийский чемпион финишировал с результатом две минуты 58,34 секунды.Второе место занял француз Лука Шанава (+0,04).
18.12 / 14:56
Ретивых вышел в финал конькового спринта в Дрездене, Терентьев выбыл в полуфинале
Россиянин Глеб Ретивых вышел в финал конькового спринта, который проводится в немецком Дрездене. Его соотечественник - Александр Терентьев финишировал четвертым и не смог квалифицироваться как лаки-лузер.Забег 21.
07.02 / 20:53
крипто Ретивых прокомментировал столкновение с финским лыжником
Россиянин Глеб Ретивых прокомментировал столкновение с финским лыжником Вернери Сухоненом.
06.02 / 17:48
общество чемпионат Ретивых стал вторым в спринте на этапе Кубка мира в Швеции
Россиянин Глеб Ретивых стал вторым в спринте на этапе Кубка мира в шведском Ульрисехамне.
09.01 / 22:14
общество семья Второе место Ретивых и бронза Большунова — в видеообзоре спринта на «Тур де Ски»
Сегодня, 9 января, на очередном этапе многодневки «Тур де Ски» в Валь-ди-Фьемме (Италия) прошла спринтерская гонка. Победу одержал шведский лыжник Оскар Свенссон, который прошёл дистанцию за 3 минуты 19,80 секунды.
19.12 / 18:18
Лыжник Ретивых стал третьим в спринте на этапе Кубка мира
Россиянин Глеб Ретивых занял третье место в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в немецком Дрездене. Победу одержал итальянец Федерико Пеллегрино с результатом 2 мин. 21,96 сек. Вторым стал британец Эндрю Янг (+0,53 сек.).
19.12 / 17:45
Лыжник Ретивых стал третьим в спринте в Дрездене
Россиянин Глеб Ретивых стал третьим в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дрездене.
19.12 / 17:06
мода и стиль Ретивых завоевал бронзу в спринте на этапе КМ в Дрездене. Победил Пеллегрино
Итальянец Федерико Пеллегрино выиграл спринтерскую гонку свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дрездене (Германия). Вторым финишировал британец Эндрю Янг. Россиянин Глеб Ретивых выиграл борьбу за бронзу у соотечественника Александра Большунова.