Федор Смолов Владислав Сарвели Москва Самара происшествия спорт самит Федор Смолов Владислав Сарвели Москва Самара

Владислав Сарвели: После того как пропустили в начале второго тайма, было трудно отыграться

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Владислав Сарвели дал комментарий по проигранному московскому «Локомотиву» финалу Кубка России (1:3).«К сожалению, нас наказали за свои ошибки, мы пропустили два мяча, начинали второй тайм с 0:1, и было трудно отыграться», - приводит слова Сарвели ТАСС.Напомним, что второй гол «Локомотив» забил на 48-й минуте матча: пенальти реализовал Федор Смолов, который сам же его и заработал.источник: ТАСС.