Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Никита Кучеров Алексей Киллорн шт.Флорида спорт история самит Бэй Лайтнинг Сергей Бобровский Никита Кучеров Алексей Киллорн шт.Флорида

Бобровский пропустил пять голов после 14 бросков и был заменён в начале второго периода

В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит четвёртый матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Флориду Пантерз».

Хозяева ведут в счёте к 29-й минуте (5:1). Голкипер «Пантерз» Сергей Бобровский пропустил пять шайб после 14 бросков и был заменён на 28-й минуте на Криса Дриджера после шайбы форварда «Лайтнинг» Алекса Киллорна.

Отметим, что в этом же матче российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров успел сделать две голевые передачи, которые вывели его на шестое место в списке самых результативных россиян в истории плей-офф НХЛ.Напомним, что после трёх матчей «Тампа-Бэй» ведёт в серии со счётом 2-1.