Иван Сергеев Федор Смолов Владислав Сарвели Франсуа Камано Москва Нижний Новгород происшествия спорт общество Иван Сергеев Федор Смолов Владислав Сарвели Франсуа Камано Москва Нижний Новгород
/ runews24.ru

«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» в финале БЕТСИТИ Кубка России

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу железнодорожников.Встреча проходила в Нижнем Новгороде. «Локомотив» открыл счет в матче.

На 15-й минуте мяч забил Франсуа Камано.«Крылья Советов» на 22-й минуте восстановили равновесие после гола Владислава Сарвели, который забил после передачи Ивана Сергеева.Железнодорожники вышли снова вперед после гола Федора Смолова, забившего мяч в ворота с пенальти на 47-й минуте.

А закрепил успех столичного клуба мяч Мурило, забитый им на 81-й минуте с передачи Мацея Рыбуса.Игра завершилась уверенной победой "Локомотива" со счетом 3:1.