Федор Смолов Франсуа Камано Москва Нижний Новгород Самара Гвинея футбол спорт ФК Локомотив Федор Смолов Франсуа Камано Москва Нижний Новгород Самара Гвинея
/ profile.ru

"Локомотив" завоевал футбольный Кубок России

В среду, 12 мая, в Нижнем Новгороде прошел финальный матч розыгрыша Кубка России. За титул боролись московский "Локомотив" и самарские "Крылья Советов".

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Локомотива", передает ТАСС. Счет открыл гвинейский нападающий московского клуба Франсуа Камано на 15-й минуте матча.

На 22-й минуте Владислав Саравели сравнял счет, однако на 48-й минуте Федор Смолов с пенальти вернул "железнодорожникам" лидерство, а затем на 84-й минуте Мурило закрепил победу за "Локомотивом".