Стивен Бергвейн Федерико Кьезы Федерико Димарко Бельгия Италия Испания Хорватия Голландия происшествия спорт УЕФА история Стивен Бергвейн Федерико Кьезы Федерико Димарко Бельгия Италия Испания Хорватия Голландия

Сборная Италии переиграла команду Нидерландов в матче за третьем место Лиги наций

Завершился матч за третье место Лиги наций УЕФА, в котором встречались сборные Нидерландов и Италии. Матч проходил на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды) и завершился со счётом 3:2 в пользу Италии.

Напомним, первый тайм со счётом 2:0 выиграла сборная Италии: на шестой минуте защитник Федерико Димарко открыл счёт, на 20-й минуте полузащитник Давиде Фраттези забил второй мяч итальянцев.

В середине второго тайма состоялся обмен голами: на 68-й минуте атакующий хавбек Нидерландов Стивен Бергвейн размочил счёт, но спустя четыре минуты сборная Италии вернула себе преимущество в два гола усилиями Федерико Кьезы.