Владлен Юрченко Владислав Кочергин Дмитрий Иванисеня Заря Кубок Украины Верес Владлен Юрченко Владислав Кочергин Дмитрий Иванисеня
/ news.bigmir.net

Верес — Заря 1:2 Видео голов и обзор четвертьфинала Кубка Украины

Луганская Заря со счетом 2:1 обыграла ровенский Верес в гостевом матче четвертьфинала Кубка Украины.Хозяева открыли счет в середине первого тайма — Михаил Шестаков реализовал пенальти за фол Владлена Юрченко против Виталия Дахновского.

Однако Заря быстро отыгралась — Дмитрий Иванисеня добил мяч, который не смог удержать вратарь Богдан Когут после подачи Юрченко со штрафного.В середине второго тайма сначала Владислав Кочергин точным дальним ударом установил окончательный счет в матче, а вскоре Сергей Панасенко за фол против Шахаба Захеди получил вторую в матче желтую карточку и Верес был вынужден доигрывать оставшееся время в меньшинстве.Верес - Заря - 1:2Голы: Шестаков, 18 (пенальти) - Иванисеня, 25, Кочергин, 59.Верес: Когут — Солдат,