Владлен Юрченко Владислав Кочергин УПЛ ФК Львов Заря Владлен Юрченко Владислав Кочергин
/ sport.bigmir.net

Заря дома крупно обыграла ФК Львов

Луганская Заря одержала крупную домашнюю победу над ФК Львов в матче 17-го тура чемпионата Украины.Уже к 16-й минуте луганчане вели со счетом 3:0.

на девятой минуте Александр Гладский открыл счет после того, как Денис Фаворов сбросил мяч в штрафную Львова. Через четыре минуты Алахьяр Сайядманеш, получив мяч от Гладкого, вышел на ударную позицию и удвоил счет.

А еще через две минуты Гладкий оформил дубль после навеса Владлена Юрченко с углового и серии рикошетов. На некоторое время игра успокоилась, однако перед перерывом Заря забила четвертый гол.