Виталий Дахновский - главные новости

10.09 / 17:09
спорт общество чемпионат Верес минимально обыграл Кривбасс в Киеве
В матче четвертого тура чемпионата Украины Верес минимально победил Кривбасс со счетом 1:0. Встреча состоялась в Киеве, на стадионе НСК Олимпийский.
09.04 / 07:55
происшествия СМИ спорт криминал болезнь Игрок Вереса Дахновский: Драки с Пасичем не было. Не впервые перед нашим матчем с Рухом появляются какие-то слухи
Вингер Вереса Виталий Дахновский опроверг информацию, что между ним и одноклубником Геннадием Пасичем произошла драка на тренировке.
17.02 / 21:59
происшествия спорт Здоровье и красота Верес обыграл Левадию на Winter Cup-2023
Верес победил эстонскую Левадию в третьем туре товарищеского турнира Winter Cup-2023.
25.12 / 17:20
происшествия спорт интересное Львов и Рух интересуются вингером Вереса Дахновским
Как стало известно Sport Arena, Львов и Рух интересуются вингером Вереса Виталием Дахновским.
21.11 / 19:22
спорт оборона самит Вирт: Понимали силу соперника, но такому Динамо нужно забивать
Главный тренер Вереса Юрий Вирт прокомментировал поражение от Динамо (0:1) в рамках 14-го тура УПЛ. Наставник ровенского клуба отдельно выделил самоотдачу своих футболистов.
18.10 / 17:49
спорт общество чемпионат Вирт: Ощутили уверенность в своих силах после гола Вовченко со штрафного
Наставник Вереса Юрий Вирт поделился своими впечатлениями от игры с ПФК Львов (3:1). Коуч ровенского клуба подчеркнул, что обе команды пытались проявить характер.
27.08 / 17:36
спорт Вирт: Футбольный бог был сегодня на нашей стороне
Главный тренер Вереса Юрий Вирт прокомментировал победу своих подопечных в игре 2-го тура УПЛ против Ворсклы (2:1). Коуч ровенского клуба подчеркнул, что во втором тайме Вересу удалось изменить рисунок матча благодаря самоотдаче.
17.08 / 20:01
спорт общество семья Верес подписал защитника тернопольской Нивы Вовченко
Верес объявил о переходе защитника Семена Вовченко. 23-летний защитник заключил с ровенчанами трехлетний контракт.
13.08 / 12:50
спорт общество чемпионат Верес продлил на три года контракт с полузащитником Дахновским
Верес продлил контракт с полузащитником Виталием Дахновским. Новое соглашение с хавбеком рассчитано до конца сезона 2024/25.
31.03 / 11:17
футбол президент общество Дахновский: Да, президенту страны есть чем заниматься и без футбола
Полузащитник Вереса Виталий Дахновский извинился за свои слова о том, что нужно вывезти клубы УПЛ за границу и там доиграть чемпионат Украины этого сезона.
30.03 / 21:36
общество чемпионат интересное Богданов — Дахновскому: Разрешить командам выезжать за пределы Украины — значит создать отдельную касту неприкосновенных
Полузащитник Колоса Андрей Богданов отреагировал на слова хавбека Вереса Виталия Дахновского, который предложил вывезти клубы УПЛ за границу и там доиграть чемпионат.
30.03 / 14:27
спорт общество чемпионат Дахновский: Рискуем получить такой чемпионат, как в Молдове: 8 участников, из которых один снялся по ходу сезона
Полузащитник Вереса Виталий Дахновский рассказал о проведении турнира ЗСУ CUP во Львове, а также выразил надежду, что нынешний сезон УПЛ все же будет завершен.
18.02 / 20:44
происшествия спорт общество Верес завершил турецкий сбор победой над казахстанским Мактааралом
Верес завершил турецкий сбор победой над казахстанским Мактааралом со счетом 1:0.
10.02 / 17:23
футбол спорт Верес проиграл боснийскому Вележу в спарринге
Верес проиграл боснийскому Вележу в контрольном матче на сборах в Турции — 2:3.
16.11 / 18:03
Новости футбола чемпионат Украины Верес Верес разгромил Карпаты Галич в товарищеском матче
В товарищеском матче Верес легко обыграл Карпаты из Галича со счетом 3:0. Поединок проходил в Луцке.
27.10 / 16:51
футбол Кубок Украины Верес Ворскла вышла в 1/4 финала Кубка Украины
Подопечные Максимова одолели в гостях Верес из Ровно и стали вторым четвертьфиналистом турнира. Полтавская Ворскла вышла в 1/4 финала Кубка Украины по футболу.
27.10 / 16:46
футбол Кубок Украины Верес Ворскла вышла 1/4 финала Кубка Украины
27.10 / 16:45
происшествия спорт общество Ворскла вышла в 1/4 финала кубка Украины, преодолев Верес
В поединке 1/8 финала кубка Украины Верес принимал Ворсклу.
23.10 / 18:01
УПЛ Верес Верес дома всухую обыграл Мариуполь
Ровенский Верес одержал сухую победу над Мариуполем в домашнем матче 12 тура чемпионата Украины.
21.08 / 18:57
Новости футбола чемпионат Украины Верес Верес минимально обыграл Минай и добыл первую победу в сезоне
Верес в Луцке минимально победил Минай (1:0) в матче 5-го тура украинской Премьер-лиги.
24.07 / 19:52
УПЛ Колос Верес Верес и Колос сыграли вничью матч первого тура чемпионата Украины
Ровенский Верес сыграл вничью домашний матч первого тура чемпионата Украины против Колоса из Ковалевки.
10.06 / 20:44
Новости футбола чемпионат Украины Верес Верес продлил контракт с ведущим хавбеком Дахновским
Верес продлил контракт с полузащитником Виталием Дахновским.
04.06 / 21:52
Новости футбола Верес первая лига украины Верес продлил контракты с Тимофиенко и Кучеровым
Ровенский Верес продлил контракты с еще двумя футболистами — полузащитниками Виталием Тимофиенко и Валерием Кучеровым.
06.04 / 11:44
футбол Кремень Верес - видео спорного пенальти в матче Первой лиги - ТЕЛЕГРАФ
В понедельник, 5 апреля, "Кремень" в рамках матча 20-го тура Первой лиги принимал "Верес". Встреча завершилась минимальной победой гостей, которые в концовке поединка вырвали три очка благодаря спорному пенальти.
03.03 / 21:11
Заря Кубок Украины Верес Верес — Заря 1:2 Видео голов и обзор четвертьфинала Кубка Украины
Луганская Заря со счетом 2:1 обыграла ровенский Верес в гостевом матче четвертьфинала Кубка Украины.
03.03 / 20:45
Заря Кубок Украины Верес Заря минимально обыграла Верес, который доигрывал в меньшинстве
Луганская Заря одержала непростую победу в гостевом матче чемпионата Украины против ровенского Вереса, играющего в Первой Лиге.