Сергей Сидорчук Артем Беседин Георгий Бущан Киев Запорожье футбол ФК Динамо (Киев) ФК Заря Сергей Сидорчук Артем Беседин Георгий Бущан Киев Запорожье
/ telegraf.com.ua

Заря Динамо 0:2 видео голов и обзор матча УПЛ 14.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 14 марта, "Заря" в рамках центрального матча 18-го тура чемпионата Украины сезона 2020/21 принимала "Динамо".

Встреча состоялась в Запорожье на "Славутич-Арене" и завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. "Заря" - "Динамо": видео матча Луганчнае здорово смотрелись в первом тайме и даже могли забить, но кипер киевлян Георгий Бущан в рамке действовал великолепно.

В начале второго тайма столичный коллектив взял игру под свой контроль и сумел сначала выйти вперед усилиями Артема Беседина, который забил гол в своем стиле, а затем "Бело-синие" удачно разыграли угловой - Сергей Сидорчук в касание с лету забил гол-шедевр.