Луис Блюз Дэвид Перрон Алексей Так Канада спорт Луис Блюз Дэвид Перрон Алексей Так Канада

«Вегас» обыграл «Сент-Луис» без Тарасенко в сверхрезультативной встрече с 10 голами

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» завершилась встреча кругового турнира квалификационного раунда НХЛ между «Сент-Луис Блюз» и «Вегас Голден Найтс», победу в которой одержали «рыцари» со счётом 6:4.

Уже к началу 2-го периода этой драматичной и сверхрезультативной игры «блюзмены» вели в счёте 2:0 усилиями Дэвида Перрона и Колтона Парейко.

Однако через 10 минут впереди были уже игроки «Вегаса», отличились Ши Теодор и Алекс Так, оформивший дубль – 2:3. За минуту игроки «Блюз» снова перевернули игру и вышли вперёд в счете — 4:3, благодаря голам Троя Брауэра и Колтона Парейко, сделавшего дубль.