Луис Блюз Швеция Канада спорт Луис Блюз Швеция Канада

Ключевой защитник «Ванкувера» Эдлер получил травму после удара лезвием конька по уху

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся пятый матч четвертьфинала серии плей-офф НХЛ между «Сент-Луис Блюз» и «Ванкувер Кэнакс».

Победу в этой встрече одержали номинальные гости – игроки «Кэнакс» — 4:3 и вышли вперёд в серии – 3-2. Досрочно завершил матч ассистент капитана «Ванкувера» защитник Александр Эдлер.

В конце второго периода шведский защитник получил травму после удара лезвием конька по уху в момент падения на лёд Джордана Кайру.