Луис Блюз Джей Ти Миллер Канада происшествия спорт политика Луис Блюз Джей Ти Миллер Канада

«Сент-Луису» не хватило секунды, чтобы перевести пятый матч с «Ванкувером» в овертайм

В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся пятый матч четвертьфинала серии плей-офф НХЛ между «Сент-Луис Блюз» и «Ванкувер Кэнакс».

Победу в этой встрече одержали номинальные гости – игроки «Кэнакс» — 4:3 и вышли вперёд в серии – 3-2. Концовка матча сложилась драматическим образом.

Тренерский штаб «музыкантов» заменил вратаря на шестого полевого игрока. Нападающий «косаток» Джей Ти Миллер броском из средней зоны не смог поразить пустые ворота, после чего «Сент-Луис» организовал навал на ворота Якоба Маркстрёма.