Теодор Так - главные новости

15.09 / 06:05
спорт конференция Гол Гурьянова в овертайме вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли
На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся пятый матч финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги между «Вегас Голден Найтс» и «Даллас Старз». Встреча завершилась победой «Далласа» в овертайме со счётом 3:2.
11.09 / 10:27
спорт конференция Шайба Радулова принесла «Далласу» победу над «Вегасом»
«Даллас Старз» обыграли «Вегас Голден Найтс» в третьем матче финальной серии Западной конференции плей-офф Кубка Стэнли.Встреча, прошедшая на стадионе "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне, завершилась победой "Далласа" со счетом 3:2. Победную шайбу в овертайме записал на свой счет россиянин Александр Радулов.
11.09 / 08:41
спорт конференция Гол Радулова в ОТ принёс «Далласу» победу над «Вегасом» в матче плей-офф НХЛ
«Даллас Старз» в овертайме обыграл «Вегас Голден Найтс» в третьем матче финала плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча завершилась со счётом 3:2.В составе «Старз» сначала отличились Джейми Олексяк и Джейми Бенн, а победную шайбу в овертайме забросил россиянин Александр Радулов.
11.09 / 07:11
спорт конференция Гол Радулова в овертайме принес «Далласу» победу над «Вегасом»
В рамках третьего матча финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старз» с трудом одолел «Вегас Голден Найтс».
11.09 / 06:00
происшествия спорт конференция Гол Радулова в овертайме принёс «Далласу» победу в матче с «Вегасом», у Худобина 38 сейвов
Завершился третий матч финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Вегас Голден Найтс». Игра прошла на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) и завершилась победой номинальных хозяев в овертайме со счётом 3:2.
07.08 / 06:31
спорт «Сент-Луис» проиграл «Вегасу», Тарасенко и Барбашев пропустили матч (видео)
«Сент-Луис» уступил «Вегасу» в матче группового раунда розыгрыша Кубка Стэнли со счетом 4:6 (1:0, 3:3, 0:3).В составе победителей по дублю оформили Ши Теодор и Алекс Так. Еще по одной шайбе забросили Зак Уайтклауд и Марк Стоун.У «Блюз» дубль на счету Колтона Парэйко.
07.08 / 04:33
спорт «Вегас» обыграл «Сент-Луис» без Тарасенко в сверхрезультативной встрече с 10 голами
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» завершилась встреча кругового турнира квалификационного раунда НХЛ между «Сент-Луис Блюз» и «Вегас Голден Найтс», победу в которой одержали «рыцари» со счётом 6:4. Уже к началу 2-го периода этой драматичной и сверхрезультативной игры «блюзмены» вели в счёте 2:0 усилиями Дэвида Перрона и Колтона Парейко.