Луис Блюз Роберт Томас Канада происшествия спорт конференция семья Луис Блюз Роберт Томас Канада

Маркстрём совершил красивый сейв на Томасе, после которого «Ванкувер» забил три гола кряду

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит 5-й матч 1/4 финала серии плей-офф Западной конференции между «Сент-Луис Блюз» и «Ванкувер Кэнакс».

Завершился второй период – впереди игроки «Кэнакс» – 4:3. Счёт в серии – 2-2. Ключевым эпизодом матча на данный момент являются действия голкипера «Ванкувера» Якоба Маркстрёма.

При счёте 3:1 в пользу «музыкантов» шведский вратарь совершил ряд эффектных сейвов, в том числе после броска Роберта Томаса.