Рафал Аугустыняк Иван Олейников Россия Санкт-Петербург Екатеринбург Польша спорт Рафал Аугустыняк Иван Олейников Россия Санкт-Петербург Екатеринбург Польша

«Урал» обыграл на выезде «Шинник» и вышел в полуфинал Кубка России

Матч 1/4 финала Кубка России «Шинник» – «Урал» завершился со счетом 0:2.На 16-й минуте счет открыл Юрий Бавин, головой добив мяч в сетку после того, как вратарь ярославцев Дмитрий Яшин парировал удар Михала Кухарчика.На 80-й проход «Урала» в следующую стадию обезопасил Рафал Аугустыняк.

Польский полузащитник отобрал мяч у Никиты Мацхарашвили и пробил в нижний угол из-за пределов штрафной.«Шинник» с 77-й минуты играл вдесятером.

За второе предупреждение был удален полузащитник Иван Олейников.В полуфинале «Урал» сыграет с «Химками». Игра пройдет 18 или 19 июля.