Михал Кухарчик - главные новости

02.10 / 14:32
футбол Урал Яндекс.Дзен Яндекс Новостях Главный тренер ФК "Урал" Юрий Матвеев: "Мы будем стремиться быть выше в турнирной таблице, но нужно время, чтобы стабилизировать состав игроков"
В этом году заметно обновился и основной состав футболистов - команду покинули нападающий Павел Погребняк, защитник Мацей Вилюш, полузащитник Михал Кухарчик, контракты с которыми клуб решил не продлевать. Кроме того, от участия в играх за "Урал" отказался полузащитник Петрус Бумаль.
06.08 / 12:59
происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) «Задача – выступить не хуже». ФК «Урал» готовится к старту нового сезона
ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 августа, ФедералПресс. Первый матч команда проведет 10 августа на «Екатеринбург-Арене». ФК «Урал» продолжает непродолжительную подготовку к сезону 2020/2021.
03.08 / 13:53
контракт уход ФК "Урал" объявил об уходе Бумаля из команды
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе «оранжево-черных», у игрока закончился контракт с екатеринбургской командой. Продлевать соглашение стороны не стали.Петрус Бумаль перешел в «Урал» в 2017 году.
25.07 / 09:04
спорт ФК Урал покинули еще два игрока
Футбольный клуб "Урал" покинули еще два игрока. Срок действия контрактов с клубом истек у польского защитника Мацея Вилюша и его соотечественника, полузащитника Михала Кухарчика.
24.07 / 16:56
связь Здоровье и красота «Урал» объявил об уходе Кухарчика и Вилюша
Мацей Вилюш и хавбек Михал Кухарчик ушли из «Урала». Оба футболиста покинули екатеринбургский клуб в связи с истечением срока контракта.
24.07 / 16:32
Кухарчик и Вилюш покинули «Урал»
Нападающий Михал Кухарчик и защитник Мацей Вилюш покинули расположение «Урала».«Мы благодарим Мацея и Михала за время, проведенное в нашей команде!», — говорится в сообщении клуба.«Урал» пожелал игрокам избегать травм, успешно продолжить карьеру и ярко играть.источник:
24.07 / 16:05
происшествия спорт пресс-служба «Урал» объявил об уходе Вилюша и Кухарчика
Екатеринбургский «Урал» в «Твиттере» сообщил, что защитник Мацей Вилюш и нападающий Михал Кухарчик уходят из команды. «Мацей Вилюш и Михал Кухарчик покидают «Урал».
02.07 / 13:49
спорт Дом и интерьер «Урал» назвал лучшего игрока прошедшего месяца
Полузащитник «Урала» Юрий Бавин был выбран болельщиками клуба из Екатеринбурга лучшим игроком команды в июне.«Болельщики «Урала» оценили игру наших футболистов в июньских матчах. Больше всех голосов набрал Юрий Бавин.
28.06 / 16:43
спорт золото УЕФА самит Погребняк может сыграть с "Тамбовом"
В Екатеринбург состоится последний матч 24 тура российской премьер-лиги. "Урал" примет "Тамбов".
24.06 / 18:57
спорт «Урал» обыграл на выезде «Шинник» и вышел в полуфинал Кубка России
Матч 1/4 финала Кубка России «Шинник» – «Урал» завершился со счетом 0:2.На 16-й минуте счет открыл Юрий Бавин, головой добив мяч в сетку после того, как вратарь ярославцев Дмитрий Яшин парировал удар Михала Кухарчика.На 80-й проход «Урала» в следующую стадию обезопасил Рафал Аугустыняк. Польский полузащитник отобрал мяч у Никиты Мацхарашвили и пробил в нижний угол из-за пределов штрафной.«Шинник» с 77-й минуты играл вдесятером.
20.06 / 18:45
спорт закон ПАСЕ самит «Рубин» выиграл у «Урала» в первом матче дня Российской футбольной Премьер-Лиги
«Рубин» выиграл у «Урала» в первом матче дня Российской футбольной Премьер-Лиги. «Уралу» не хватило гола, который судья отменил в самом начале матча.
20.06 / 17:20
футбол спорт ФК Рубин ФК Урал «Рубин» в матче РПЛ одержал победу над «Уралом»
Казанский «Рубин» выиграл у екатеринбургского «Урала» в гостевом матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает Интерфакс.Игра завершилась со счетом 2:1. Счет в матче на 7-й минуте открыл игрок «Урала» Михал Кухарчик.
20.06 / 16:19
спорт ПАСЕ "Рубин" увез три очка из Екатеринбурга
Субботнюю программу 23 тура российской премьер-лиги открыл матч в Екатеринбурге между местным "Уралом" и казанским "Рубином". Гости одержали победу 2:1, пропустив первыми. Первый мяч побывал в воротах гостей на второй минуте после удара Владимира Егорычева.
20.06 / 16:14
спорт общество ПАСЕ «Рубин» одержал волевую победу над «Уралом». Оба гола казанцев организовал Кварацхелия
Матч 23-го тура чемпионата России «Урал» – «Рубин» завершился со счетом 1:2.
20.06 / 16:11
футбол спорт российская Премьер-Лига "Рубин" выиграл у "Урала" в матче РПЛ
Москва. 20 июня. INTERFAX.RU - Футболисты казанского "Рубина" со счетом 2:1 нанесли поражение екатеринбургскому "Уралу" в 23-м туре Российской премьер-лиги.
20.06 / 16:03
происшествия спорт «Рубин» в меньшинстве удержал победу в матче РПЛ с «Уралом»
Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.«Урал» забил первым. Уже на 7-й минуте отличился Михал Кухарчик.«Рубин» сравнял счёт на 39-й минуте бл
20.06 / 16:02
происшествия спорт закон «Рубин» в меньшинстве обыграл «Урал» в матче РПЛ
Счёт уже на первой минуте матча мог открыть полузащитник «Урала» Андрей Егорычев, однако другой футболист команды Эрик Бикфалви оказался в офсайде, и судья отменил гол. На седьмой минуте екатеринбургской команде всё-таки удалось выйти вперёд: мяч забил полузащитник Михал Кухарчик.
20.06 / 15:58
происшествия спорт «Рубин» одержал волевую победу в выездном матче РПЛ с «Уралом»
В матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» принимал казанский «Рубин». Встреча прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
27.03 / 16:52
футбол ФК Урал Коронавирус (COVID-19) "У нас пухнут головы от плохих мыслей", - игрок "Урала", на Родине которого лютует коронавирус
«Сейчас у нас такое время, что каждый из нас может залезть в телефон и увидеть там очень много информации про коронавирус. Раньше такого не было.
25.11 / 15:06
ФК Урал Александр Егоров: Момент с Джикией и Кухарчиком – это продолжение игры
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал эпизод матча 17-го тура премьер-лиги «Урал» – «Спартак» с падением в штрафной площади гостей полузащитника Михала Кухарчика после контакта с защитником красно-белых Георгием Джикией.