Рафал Аугустыняк Россия Израиль Московская обл. Ярославль происшествия спорт пандемии Рафал Аугустыняк Россия Израиль Московская обл. Ярославль
/ iz.ru

«Урал» победил «Шинник» и вышел в полуфинал Кубка России

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» обыграл на выезде ярославский «Шинник» и вышел в полуфинал Кубка России.Встреча прошла в среду, 24 июня, в подмосковном Ярославле и завершилась счетом 2:0 в пользу гостей.Первый гол на 16-й минуте забил полузащитник уральцев Юрий Бавин.Второй мяч в ворота соперника отправил полузащитник Рафал Аугустыняк на 80-й минуте, когда «Шинник» играл в меньшинстве.Изначально матч должен был состояться в начале марта, однако был перенесен из-а неудовлетворительного состояния игрового поля на две недели.

Позже встречу еще раз перенесли из-за паузы, связанной с пандемией коронавируса.В полуфинале турнира «Урал» встретится с «Химками», пишет ТАСС.