Юрий Бавин - главные новости

27.08 / 13:00
происшествия спорт семья «Енисей» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче 7-го тура Первой лиги
Завершился матч 7-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались красноярский «Енисей» и «СКА-Хабаровск». Команды играли на стадионе «Футбол-Арена Енисей» в Красноярске. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Иваном Абросимовым (Санкт-Петербург).
15.11 / 10:14
культура интересное Психология и отношения Экс-хавбек «Зенита-2» Бавин: Радимов прививал любовь к городу и команде
Бывший полузащитник «Зенита-2» Юрий Бавин высказался о наставнике той команды петербуржцев Владиславе Радимове. «Питер влюбляет в себя.
15.11 / 09:50
люди спорт магия пресс-служба Хавбек «СКА-Хабаровск» Бавин вспомнил, как играл с футболистами «Ман Сити» в Португалии
Полузащитник «СКА-Хабаровск» Юрий Бавин, ранее выступавший за португальскую «Лейрию», рассказал, как на местных полях встречался с действующими футболистами «Манчестер Сити» Жоау Канселу и Бернарду Силвой. Бавин признался, что тогда не мог представить, что его соперники из «Бенфики» окажутся в команде английской Премьер-лиги. «Представить не мог, что так получится.
24.09 / 13:16
спорт общество Полузащитник «Ротора» Бавин получил повреждение крестообразной связки колена
Полузащитник «Ротора» Юрий Бавин получил повреждение передней крестообразной связки колена. «После матча с «Велесом» обследование выявило у Юрия Бавина повреждение передней крестообразной связки колена.
12.08 / 10:06
Здоровье и красота «Ротор» арендовал полузащитника «Урала» Бавина
«Урала» Юрий Бавин продолжит карьеру в «Роторе». 27-летнего футболиста отдали в аренду волгоградскому клубу до конца сезона-2021/22.
12.08 / 09:58
происшествия спорт пресс-служба «Ротор» арендовал футболиста «Урала» Юрия Бавина
Полузащитник «Урала» Юрий Бавин продолжить карьеру в «Роторе», сообщает пресс-служба волгоградского клуба в своём «инстаграме». Он перешёл в команду Футбольной национальной лиги на правах аренды, рассчитанной до конца сезона-2021/2022. Бавин является воспитанником ЦСКА.
11.08 / 22:36
футбол ФК Урал рпл Источник: Бавин станет игроком "Ротора"
Футбол. Стало известно о том, кто пополнит ряды волгоградского "Ротора".Это полузащитник Юрий Бавин.
28.05 / 15:29
футбол ФК Урал рпл Трансферные вести: кто уйдет и может придти в стан ФК "Урал"?
Так, по слухам, контракт будет расторгнут досрочно с экс – нападающим московского «Велеса» Артёмом Максименко. Форвард не смог закрепиться в составе клуба с берегов Исети.
26.04 / 09:57
происшествия спорт ФК «Тамбов» забил дважды «Локомотиву», но снова проиграл
Футбольный клуб «Тамбов» в 27-м туре Тинькофф РПЛ сыграл с московским «Локомотивом». Встреча прошла на стадионе в Саранске.
24.04 / 21:52
футбол Локомотив спорт "Локомотив" разгромил "Тамбов", "Динамо" проиграло "Химкам" в ЧР по футболу
Москва. 24 апреля. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Локомотива" нанесли крупное поражение "Тамбову" в выездном матче 27-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.
24.04 / 21:33
спорт семья Дом и интерьер Семь голов за матч: "Локомотив" без Гильерме обыграл "Тамбов"
Московский «Локомотив» обыграл «Тамбов» со счётом 5:2 в матче 27-го тура Российской премьер-лиги. Лидер красно-зелёных Гжегож Крыховяк оформил дубль, а также по голу забили Фёдор Смолов, Мацей Рыбус и Мурило.
24.04 / 21:13
футбол Популярное рпл Как "Локомотив" разобрался с "Тамбовом" - 5:2: все голы матча. ВИДЕО
Футбол. Сегодня, 24-го апреля, "Тамбов" встречался с "Локомотив" в рамках 27-го тура национального первенства по футболу.Железнодорожники одержали победу со счётом 5:2.
24.04 / 21:04
спорт чемпионат «Локомотив» разгромил «Тамбов»
В составе «железнодорожников» дублем отметился польский полузащитник Гжегож Крыховяк.Еще по мячу на свой счет записали Федор Смолов, Мурило и Мацей Рыбус.Хозяева ответили голами Азера Алиева и Дениса Кайкова.На 77-й минуте Юрий Бавин (»Тамбов») не реализовал пенальти.«Локомотив» набрал 52 очка и по итогам тура останется на второй строчке в турнирной таблице независимо от результата матча «Спартак» - ЦСКА. В следующем туре подопечные Марко Николича отправятся в гости к лидеру чемпионата - питерскому «Зениту».
25.02 / 13:11
спорт пресс-служба нео «Урал» отдал Юрия Бавина в аренду «Тамбову»
Полузащитник «Урала» Юрий Бавин проведёт ближайшие месяцы в «Тамбове». Об этом сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба в «Твиттере».
25.02 / 08:59
Урал ФК "Урал" отзаявил Юрия Бавина. Игрок может перейти в "Тамбов"
Футболист был исключен из заявки 23 февраля. В этом сезоне Бавин сыграл за «Урал» семь матчей, в которых не отметился результативными действиями.В екатеринбургском клубе пока не выступали с официальным заявлением о причинах такого решения.
28.07 / 17:45
спорт ПАСЕ Бавин и Калинин остаются в «Урале»
Официальный сайт ФК «Урал» сообщил о продлении контракта с 26-летним центральным полузащитником Юрием Бавиным и приобретении прав у московского «Динамо» на 24-летнего левого защитника Игоря Калинина.С февраля нынешнего года Калинин выступал за «Урал» на правах аренды, однако у екатеринбуржцев было право приобрести футболиста нынешним летом, чем они и воспользовались. Финансовая сторона сделки не разглашается.
02.07 / 14:01
происшествия спорт общество пресс-служба Бавин признан лучшим игроком «Урала» в июне
Пресс-служба «Урала» объявила имя лучшего игрока команды по итогам июньских матчей.Отмечается, что его выбрали путем голосования, которое провели среди болельщиков. Фанаты команды считают, что им является полузащитник Юрий Бавин.Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от ФК «Урал» | FC Ural (@fc_ural) 2 Июл 2020 в 3:22 PDTНапомним, в прошлом месяце хавбек забил победный гол в ворота «Шинника» в четвертьфинальном матче Кубка России, а в матче с «Тамбовом» отдал голевую передачу.
02.07 / 13:49
спорт Дом и интерьер «Урал» назвал лучшего игрока прошедшего месяца
Полузащитник «Урала» Юрий Бавин был выбран болельщиками клуба из Екатеринбурга лучшим игроком команды в июне.«Болельщики «Урала» оценили игру наших футболистов в июньских матчах. Больше всех голосов набрал Юрий Бавин.
28.06 / 18:27
происшествия спорт «Урал» обыграл «Тамбов» в матче РПЛ
В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги екатеринбургский «Урал» обыграл «Тамбов» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена».
28.06 / 16:43
спорт золото УЕФА самит Погребняк может сыграть с "Тамбовом"
В Екатеринбург состоится последний матч 24 тура российской премьер-лиги. "Урал" примет "Тамбов".
25.06 / 12:53
ФК Урал Кубок России Автор победного гола в Кубке за "Урал": "Если ради футбола нужно ходить в скафандре, то я готов"
«Мне показалось, что я не много шел вперед. Можно было бы и еще идти в атаку, и наглее.
24.06 / 23:31
происшествия спорт пандемии «Урал» победил «Шинник» и вышел в полуфинал Кубка России
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» обыграл на выезде ярославский «Шинник» и вышел в полуфинал Кубка России.
24.06 / 20:50
спорт ФК Урал Кубок России ФК «Урал» вышел в полуфинал Кубка России по футболу
Игроки ФК «Урал» обыграли ярославский «Шинник» в четвертьфинале Кубка России, встреча завершилась итоговым счётом 2:0. Об этом пишет ТАСС.Матч состоялся в Ярославле без зрителей на трибунах.
24.06 / 20:36
спорт крипто Тренер «Шинника»: за 90 минут не создать ни одного момента в матче с «Уралом» — это фиаско
Главный тренер ярославского «Шинника» Александр Побегалов прокомментировал поражение своей команды от екатеринбургского «Урала» (0:2) в четвертьфинальном матче Кубка России. «Как могли, пытались волнение снять.
24.06 / 20:26
спорт РФС – о матче «Шинник» – «Урал»: «Бавин и Аугустыняк сделали разницу»
«Шинником» и «Уралом» (0:2). Встреча прошла без зрителей.
24.06 / 20:17
спорт президент крипто Парфёнов: для «Урала» было важно обыграть «Шинник» в Кубке России
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Дмитрий Парфёнов прокомментировал победу своей команды над «Шинником» (2:0) в четвертьфинальном матче Кубка России. «Мы настраивались, нам нужна была победа. Она важна для уверенности команды, в то же время это Кубок.
24.06 / 20:05
спорт Коронавирус (COVID-19) "Урал" вышел в полуфинал Кубка России после победы над "Шинником"
Футбольный клуб "Урал" стал последним полуфиналистом Кубка России. Команда из Екатеринбурга завоевала место в следующей стадии турнира после победы над ярославским "Шинником".
24.06 / 19:33
происшествия спорт «Урал» обыграл «Шинник» и вышел в полуфинал Олимп — Кубка России
«Урал» обыграл «Шинник» в матче четвертьфинала Олимп — Кубка России.
24.06 / 19:24
футбол спорт общество Кубок России по футболу "Урал" выиграл у "Шинника" и вышел в полуфинал Кубка России по футболу
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Футболисты екатеринбургского "Урала" со счетом 2:0 взяли верх над ярославским "Шинником" в матче 1/4 финала розыгрыша Кубка России.
24.06 / 19:17
Кубок России. «Урал» обыграл «Шинник» и вышел в полуфинал
«Урал» на выезде обыграл «Шинник». На 16-й минуте счет открыл Юрий Бавин, на 80-й Рафал Аугустыняк удвоил преимущество гостей, установив окончательный результат.
24.06 / 19:15
происшествия ФК Урал Кубок России Победа на классе: ФК "Урал" вышел в полуфинал Кубка России
Матч прошел при полном преимуществе команды с берегов Исети.На 13-й минуте Юрий Бавин сделал элегантный заброс на форварда Андрея Панюкова. В итоге нападающий мог забить, но ворота ярославцев спас вратарь.Буквально тут же уральцы создали еще один опасный момент с углового, но он не привел к результату.
24.06 / 19:11
футбол спорт ФК Урал вышел в полуфинал Кубка России
Екатеринбургский "Урал" обыграл в четвертьфинальном матче Кубка России по футболу ярославский "Шинник". Игра проходила на стадионе в Ярославле и завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.
24.06 / 19:10
«Урал» обыграл «Шинник» и вышел в полуфинал Кубка России
24.06 / 19:08
спорт «Урал» вышел в полуфинал Кубка России
Футболисты «Урала» обыграли «Шинник» в четвертьфинале Кубка России. Встреча прошла в Ярославле без болельщиков.
24.06 / 19:05
В матче 1/4 финала Кубка России по футболу екатеринбургский «Урал» одержал победу над ярославским «Шинником».Матч, проходивший на стадионе «Шинник» в Ярославле, завершился победой гостей со счётом 2:0.Забитые мячи в матче на счету Юрия Бавина и Рафала Аугустыняка.В полуфинале «Урал» встретится с «Химками».
24.06 / 19:01
спорт закон «Урал» обыграл «Шинник» и вышел в полуфинал Кубка России
В матче 1/2 финала Кубка России екатеринбургский «Урал» обыграл ярославский «Шинник» со счётом 2:0 и вышел в финал. Встреча состоялась в Ярославле на стадионе «Шинник». Обслуживал матч арбитр Игорь Панин.
24.06 / 18:57
спорт «Урал» обыграл на выезде «Шинник» и вышел в полуфинал Кубка России
Матч 1/4 финала Кубка России «Шинник» – «Урал» завершился со счетом 0:2.На 16-й минуте счет открыл Юрий Бавин, головой добив мяч в сетку после того, как вратарь ярославцев Дмитрий Яшин парировал удар Михала Кухарчика.На 80-й проход «Урала» в следующую стадию обезопасил Рафал Аугустыняк. Польский полузащитник отобрал мяч у Никиты Мацхарашвили и пробил в нижний угол из-за пределов штрафной.«Шинник» с 77-й минуты играл вдесятером.
футбол спорт Коронавирус (COVID-19) «Урал» обыграл «Шинник» и вышел в полуфинал Кубка России по футболу
В составе победителей отличились полузащитники Юрий Бавин (16-я минута) и Рафал Аугустыняк (80). На 78-й минуте с поля был удалён полузащитник «Шинника» Иван Олейников.
15.06 / 03:15
спорт самит «Известия» составили фотоподборку изменившихся за карантин футболистов
Во многих российских городах в период карантина были закрыты салоны красоты и парикмахерские, что повлияло на внешний вид граждан. О том, какие трансформации пережили российские футболисты, расскажет подборка «Известий».
15.06 / 01:38
футбол спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Как изменились российские футболисты за время самоизоляции
Российские футболисты во время самоизоляции из-за пандемии нового коронавируса занялись сменой имиджа. Об этом рассказывают "Известия".
02.09 / 12:02
«Краснодар» победил «Урал» и стал лидером чемпионата России по футболу
Футбольный клуб «Краснодар» возглавил турнирную таблицу чемпионата России сезона-2019/20 после победы в гостях над екатеринбургским «Уралом» в матче восьмого тура.
02.09 / 03:54
Футбольный клуб «Краснодар» возглавил турнирную таблицу чемпионата России сезона-2019/20 после победы над екатеринбургским «Уралом» в матче восьмого тура.
02.09 / 01:04
«Краснодар» обыграл «Урал» в восьмом туре РПЛ
Футболисты «Краснодара» победили «Урал» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «Екатеринбург-Арена», завершилась со счетом 4:2.
02.09 / 00:22
ФК Урал ФК Краснодар «Краснодар» победил «Урал» на выезде и возглавил турнирную таблицу
В матче восьмого тура российской премьер-лиги «Урал» в Екатеринбурге уступил «Краснодару» – 2:4.
01.09 / 22:57
«Краснодар» переиграл в Екатеринбурге «Урал», «Спартак» в Москве уступил «Зениту»
Футболисты «Краснодара» в Екатеринбурге со счетом 4:2 победили «Урал» в матче восьмого тура чемпионата России.
01.09 / 17:40
"Краснодар" и "Урал"сыграли суперматч с шестью голами.
Ярким выдался матч между "Краснодаром" и "Уралом" в Екатеринбурге.В этой встрече мы увидели шесть голов и победу "быков".Интересно, что открыл счёт в матче Дмитрий Скопинцев.Он впервые появился на поле в этом сезоне.Блиставший в "Ростове" 22-летний защитник, который "потерялся" в "Краснодаре", ответил всем злопыхателем, выведя команду вперёд.Правда, радость "горожан" была недолгой.Спустя всего три минуты Юрий Бавин сравнял счёт — 1:1.А вот дальше началась настоящая футбольная рубка, завершившаяс...
23.07 / 18:08
ФК Ахмат ФК Урал «Урал» разгромил «Ахмат» и возглавил турнирную таблицу премьер-лиги
Встреча прошла на «Екатеринбург Арене» и завершилась со счетом 3:0. В составе уральцев голами отметились Владимир Ильин (45-я минута), Отман Эль-Кабир (58) и Юрий Бавин (78).