Рафал Аугустыняк Иван Олейников Россия Екатеринбург Ярославль спорт ФК Урал Кубок России Рафал Аугустыняк Иван Олейников Россия Екатеринбург Ярославль
/ aif.ru

ФК «Урал» вышел в полуфинал Кубка России по футболу

Игроки ФК «Урал» обыграли ярославский «Шинник» в четвертьфинале Кубка России, встреча завершилась итоговым счётом 2:0. Об этом пишет ТАСС.Матч состоялся в Ярославле без зрителей на трибунах.

У команды из Екатеринбурга отличились Юрий Бавин (16-я минута) и Рафал Аугустыняк (80). При этом полузащитника  «Шинника» Ивана Олейникова убрали с поля на 78-й минуте за повторную жёлтую карточку.В полуфинале «Урал» сразится с подмосковными«Химками», которые ранее одержали победу над «Торпедо» со счётом 5:1.