Екатерина Смирнова Ян Кирпиченко Христина Мацокина Вероника Степанова Анна Грухвина Татьяна Сорина респ. Татарстан Тюменская обл. окр. Дальневосточный спорт чемпионат Екатерина Смирнова Ян Кирпиченко Христина Мацокина Вероника Степанова Анна Грухвина Татьяна Сорина респ. Татарстан Тюменская обл. окр. Дальневосточный
/ gazeta.ru

Тюменская область выиграла эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам

Сборная Тюменской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам.В составе победительниц выступали Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.

Второе место заняла команда Татарстана (Алия Иксанова, Анна Нечаевская, Анастасия Доценко и Христина Мацокина). Замкнули тройку сильнейших спортсменки из Сибирского и Дальневосточного Федерального округа (Яна Кирпиченко, Марина Черноусова, Диана Головань, Вероника Степанова).Чемпионат России по лыжным гонкам.

Эстафета. Женщины1. Тюменская область — 1 (Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина) — 56.21,1 2.