Марин Черноусов - главные новости

27.03 / 11:00
чемпионат курс Старт-лист женского скиатлона на чемпионате России-2022 по лыжным гонкам
Определён старт-лист женского скиатлона на чемпионате России, который начнётся сегодня, 27 марта, в Сыктывкаре. Время начала — 11:15 мск. 1.
27.02 / 12:01
политика Алиса Жамбалова выиграла скиатлон в финале Кубка России по лыжным гонкам
Алиса Жамбалова стала победительницей скиатлона в рамках финала Кубка России, который проходит в Тюмени с 23 по 27 февраля. Второе место заняла Светлана Заборская, отставшая от победительницы на 0,7 секунды. Тройку призёров замкнула Алия Иксанова с отставанием в меньше 2 секунд от серебра.
04.08 / 23:24
политика чемпионат Рыгалина, Дементьев и Волков выиграли гонки на чемпионате России по лыжероллерам
На чемпионате России по лыжероллерам в Сарове (Нижегородская область) состоялись индивидуальные гонки свободным стилем с раздельным стартом, а также гонки преследования. Победу в женской индивидуальной гонке на 10 км одержала представительница марафонской команды «Русская Зима» Анастасия Рыгалина, которая почти на минуту опередила призёров — Марину Черноусову и Эльмиру Гаянову.
03.04 / 10:02
чемпионат мода и стиль нео Истомина выиграла масс-старт на чемпионате России
Победительницей масс-старта классическим стилем на чемпионате России в Тюмени стала лыжница Мария Истомина. Серебро завоевала Анастасия Рыгалина, бронза досталась Екатерине Смирновой.Напомним, что в гонке не участвовали Татьяна Сорина и Наталья Непряева.Лыжные гонки Чемпионат России Тюмень Масс-старт, 30 км Классический стиль Женщины 1.
03.04 / 09:40
чемпионат мода и стиль нео Мария Истомина выиграла марафон на чемпионате России по лыжным гонкам
Лыжница Мария Истомина выиграла масс-старт классическим стилем на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Тюмени. Серебряным призёром стала Анастасия Рыгалина. Она уступила победительнице 40,6 секунды.
02.04 / 11:33
самит чемпионат Елена Вяльбе прокомментировала победу команды Сориной в эстафете на чемпионате России
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала победу сборной Тюменской области в женской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам. Победу одержали Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.
02.04 / 10:53
чемпионат результаты лыжные гонки Команда Сориной одержала победу в эстафете на ЧР по лыжным гонкам
Лыжные гонки. В пятницу, второго апреля, в рамках чемпионата России по лыжным гонкам состоялась женская эстафета. Соревнования проходят в Тюмени.
02.04 / 10:46
чемпионат Первая команда Тюменской области с Сориной в составе выиграла эстафету на чемпионате России
Первая команда Тюменской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам с результатом 56 минут 21,1 секунды. В составе команды выступали Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.Второе место заняла первая команда Республики Татарстан (Христина Мацокина, Алия Иксанова, Анна Нечаевская, Анастасия Доценко), отставшие от победительниц на 59,5 секунд.
02.04 / 10:40
спорт чемпионат Тюменская область выиграла эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам
Сборная Тюменской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам.
02.04 / 10:19
чемпионат Команда Татьяны Сориной выиграла эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам
Сборная Тюменской области одержала победу в женской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам. За команду выступили Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.
04.03 / 03:52
общество министерство пресс-служба Сахалинские лыжницы заняли второе место на Кубке России
Финальный, четвертый этап Кубка России по лыжным гонкам прошел в Сыктывкаре. Сахалинские спортсменки заняли второе место в командном спринте классическим стилем.
15.01 / 14:59
Коронавирус (COVID-19) Сергей Устюгов стал вторым в гонке на 15 км на этапе Кубка России
Двукратный чемпион мира лыжник Сергей Устюгов, вернувшийся к соревнованиям после перенесённого коронавируса, занял второе место в гонке на 15 км классическим стилем на этапе Кубка России в Кирово-Чепецке. Победителем соревнований стал Илья Порошкин. Тройку призёров замкнул Станислав Волженцев.
10.12 / 16:58
политика пресс-служба Лыжники Коми Максим Гардер и Ольга Царёва заняли четвертые места на втором этапе Кубка России
Сегодня, 10 декабря, в пгт. Вершина Тея (Республика Хакасия) стартовал второй этап Кубка России по лыжным гонкам 2021 года.
21.10 / 11:07
здоровье спорт Здоровье и красота пенсионер Сахалинцам рассказали о скандинавской ходьбе
Мастер-класс по скандинавской (северной) ходьбе провели в Южно-Сахалинске. С особенностями данного вида спорта сахалинцев знакомили мастера спорта международного класса — тренер сборной команды области по лыжным гонкам Алексей Черноусов и член сборной по лыжным гонкам Марина Черноусова.