Диана Головань - главные новости

22.09 / 08:39
общество правительство Восемь российских лыжников будут выступать в Китае в предстоящем сезоне
Российские лыжники Рауль Шакирзянов, Константин Главацких, Иван Кириллов, Никита Егоров, Диана Головань, Марина Черноусова, Габриелла Калугер и Анастасия Москаленко в предстоящем сезоне будут участвовать в гонках в рамках соревнований в Китае. С просьбой об участии российских спортсменов в национальных стартах федерация лыжных гонок Китая обратилась к ФЛГР и Елене Вяльбе.
21.09 / 16:47
общество чемпионат Российские лыжники будут выступать в первенстве Китая
Глава ФЛГР Елена Вяльбе получила просьбу от федерации лыжных гонок Китая о привлечении российских лыжников для участия в чемпионате Китая.
17.04 / 00:07
спорт Ольга Зайцева пригласила на Байкальский лыжный марафон, в котором выступит
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева примет участие в Байкальском лыжном марафоне, который пройдёт 17 апреля Баргузинском районе Бурятии, в Максимихе, сообщает Байкал-Daily. «Приглашаю всех жителей Баргузинского района, всех гостей Бурятии на Байкальский марафон, который состоится завтра здесь, на озере Байкал.
02.04 / 14:53
здоровье чемпионат нео Вероника Степанова — о ЧР по лыжным гонкам: приятно завершать сезон с бронзовой медалью
Чемпионка мира среди юниорок российская лыжница Вероника Степанова прокомментировала женскую эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени. Благодаря её финишному рывку команда Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов завоевала бронзу.
02.04 / 12:33
самит чемпионат Вяльбе прокомментировала победу команды Сориной в эстафете на чемпионате России
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала победу сборной Тюменской области в составе Татьяны Сориной, Ольги Кучерук, Екатерины Смирновой и Анны Грухвиной в женской эстафете на чемпионате России в Тюмени.«Это была ожидаемая победа, это самая стабильная из всех команд, все предсказуемо.
02.04 / 11:33
самит чемпионат Елена Вяльбе прокомментировала победу команды Сориной в эстафете на чемпионате России
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала победу сборной Тюменской области в женской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам. Победу одержали Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.
02.04 / 10:53
чемпионат результаты лыжные гонки Команда Сориной одержала победу в эстафете на ЧР по лыжным гонкам
Лыжные гонки. В пятницу, второго апреля, в рамках чемпионата России по лыжным гонкам состоялась женская эстафета. Соревнования проходят в Тюмени.
02.04 / 10:46
чемпионат Первая команда Тюменской области с Сориной в составе выиграла эстафету на чемпионате России
Первая команда Тюменской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам с результатом 56 минут 21,1 секунды. В составе команды выступали Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.Второе место заняла первая команда Республики Татарстан (Христина Мацокина, Алия Иксанова, Анна Нечаевская, Анастасия Доценко), отставшие от победительниц на 59,5 секунд.
02.04 / 10:40
спорт чемпионат Тюменская область выиграла эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам
Сборная Тюменской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам.
02.04 / 10:19
чемпионат Команда Татьяны Сориной выиграла эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам
Сборная Тюменской области одержала победу в женской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам. За команду выступили Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.
02.04 / 10:09
чемпионат Команда Сориной выиграла эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам
Сборная Тюменской области в составе Татьяны Сориной, Ольги Кучерук, Екатерины Смирновой и Анны Грухвиной одержала победу в женской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам в Тюмени.Второе место заняла команда Республики Татарстан в составе Христины Мацокиной, Алии Иксановой, Анны Нечаевской и Анастасии Доценко. Третьей финишировала сборная Сибирского и Дальневосточного Федерального округа в составе Яны Кирпиченко, Марины Черноусовой, Дианы Головань и Вероники Степановой.Ранее сообщалось, что Большунов и Терентьев выиграли командный спринт на ЧР по лыжным гонкам.
23.03 / 06:59
дети общество пресс-служба На Байкальский лыжный марафон в Бурятию обещают приехать Алиса Жамбалова и Диана Головань
Традиционный лыжный Байкальский марафон пройдет в Бурятии с 15 по 17 апреля. Эта уникальная для России массовая гонка состоится на льду Байкал у села Максимиха Баргузинского района республики, сообщили в пресс-службе Дирекции спортивных сооружений Бурятии.
15.01 / 14:59
Коронавирус (COVID-19) Сергей Устюгов стал вторым в гонке на 15 км на этапе Кубка России
Двукратный чемпион мира лыжник Сергей Устюгов, вернувшийся к соревнованиям после перенесённого коронавируса, занял второе место в гонке на 15 км классическим стилем на этапе Кубка России в Кирово-Чепецке. Победителем соревнований стал Илья Порошкин. Тройку призёров замкнул Станислав Волженцев.
01.03 / 13:54
Женская сборная Норвегии выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Лахти, Россия – 4-я
На этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти состоялась женская эстафета 4 по 5 км.
11.02 / 14:52
Стал известен состав сборной России на «Ски Тур»
Состав выглядит следующим образом:
28.12 / 16:39
Йохауг выиграла первую гонку «Тур де Ски», Непряева - шестая
Второе место заняла ее соотечественница Хейди Венг (отставание 12,3 секунды), тройку лучших замкнула шведская спортсменка Эбба Андерссон (+12,9).
23.12 / 21:15
спорт президент общество Лыжники Александр Большунов и Наталья Непряева выступят на «Тур де Ски»
Лидеры сборной России по лыжным гонкам — Александр Большунов и Наталья Непряева — вошли в состав национальной команды на престижный новогодний турнир «Тур де Ски».
23.12 / 15:49
спорт общество Устюгов, Большунов и Непряева вошли в состав сборной на "Тур де Ски"
В преддверии нового года готовится старт крупнейшего в календаре мировых лыжных гонок турнира "Тур де Ски". Сборная России объявила состав на предстоящие соревнования, в мужской команде выступят Сергей Устюгов и Александр Большунов, а в женской – Наталья Непряева.
23.12 / 14:58
Стал известен состав сборной России на «Тур де Ски»
Федерация лыжных гонок России на своем официальном сайте опубликовала состав команды на многодневку «Тур де Ски».
08.12 / 13:44
Норвежские лыжницы победили в эстафете на этапе Кубка мира в Лиллехаммере
Вторыми стали лыжницы из США (+48,9 секунды). Третьими финишировали представительницы Швеции (+1.19,7).
24.11 / 10:35
общество Лыжники Коми отправятся на первый этап кубка мира
Стартовый этап Кубка мира пройдет в финской Руке с 29 ноября по 1 декабря. В сборную страны вошли лыжники из Коми.
24.11 / 08:40
пресс-служба Стал известен состав сборной России на первый этап Кубка мира по лыжным гонкам
Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам определился с составом национальной команды на первый этап Кубка мира, который пройдет в Финляндии с 29 ноября по 1 декабря 2019 года. Об этом сообщила пресс-служба Федерации лыжных гонок России.