Алий Иксанов - главные новости

29.03 / 16:10
золото чемпионат лыжные гонки Золотой финиш Непряевой в гонке с раздельным стартом на чемпионате России. ВИДЕО
Лыжные гонки. Сегодня, 29-го марта, прошла женская гонка на 10 км с раздельным стартом классическим стилем.Победу одержала олимпийская чемпионка Наталья Непряева.
18.12 / 12:07
санкции Здоровье и красота мода и стиль Степанова уверенно выиграла разделку классикой на 4-м этапе Кубка России, Непряева — 3-я
В Кирово-Чепецке состоялась гонка с раздельным стартом классическим стилем в рамках четвёртого этапа Кубка России — 2022/2023 по лыжным гонкам. Её победительницей стала олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лидер КР Вероника Степанова. Лыжница показала первый результат с преимуществом от ближайшей соперницы более чем в 20 секунд.
11.12 / 13:30
общество Дистанционный зачёт Кубка России, женщины: Смирнова лидирует, Степанова — вторая
Бронзовый призёр разделки на 10 км Екатерина Смирнова уверенно лидирует в общем зачёте Кубка России. В её активе 153 балла. На втором месте расположилась Вероника Степанова — 130.
04.12 / 11:43
общество Дистанционный зачёт Кубка России, женщины: Непряева и Степанова за пределами топ-2
Серебряный призёр гонки с раздельным стартом на 10 км Екатерина Смирнова уверенно лидирует в общем зачёте Кубка России. В её активе 130 баллов. На втором месте расположилась Елизавета Пантрина — 105.
04.12 / 11:25
общество Степанова вырвалась в лидеры общего зачёта Кубка России, опередив Непряеву
Российская лыжница Вероника Степанова, ставшая победительницей гонки с раздельным стартом на 10 км, захватила лидерство в общем зачёте Кубка России среди женщин. На счету спортсменки 235 баллов. Второй идёт Наталья Непряева — 227 очков.
01.12 / 13:01
Дистанционный зачёт Кубка России: Большунов — первый, Мальцев и Коростелёв — в топ-3
Сегодня, 1 декабря, трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал победителем классической разделки на 15 км. Гонка проходила в рамках второго этапа Кубка России – 2022/2023 в Вершине Тëи. Вторым пришёл Илья Порошкин, третье место завоевал Илья Семиков.
01.12 / 12:39
общество Непряева уверенно захватила лидерство в общем зачёте Кубка России
Сегодня, 1 декабря, в Вершине Тёи завершилась разделка на 10 км у женщин. Победу одержала Наталья Непряева.
происшествия мода и стиль Смирнова: перед выходом на финиш меня заблокировали. Я громко кричала об этом
Серебряный призёр разделки на 10 км на Кубке России Екатерина Смирнова поделилась мыслями о своём выступлении. «К сожалению, на подъёме перед выходом на финишную прямую меня просто заблокировали спортсменки, которые были гораздо медленнее. Я очень громко кричала «гоп!», но никаких эмоций.
01.12 / 12:32
погода мода и стиль Непряева — о победе на КР: показала всё, что могла. Ещё только разгоняемся, всё по плану
Олимпийская чемпионка Наталья Непряева прокомментировала свою победу в разделке на 10 км на этапе Кубка России по лыжным гонкам. «Сегодня было тяжело бежать. Я не люблю холодную погоду, а во время гонки было очень холодно.
01.12 / 10:42
мода и стиль Александр Большунов выиграл разделку на 15 км на этапе Кубка России
Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов стал победителем классической разделки на 15 км. Гонка проходила в рамках второго этапа Кубка России – 2022/2023 в Вершине Тëи.Лыжные гонки.
29.03 / 14:04
президент чемпионат Вяльбе — о Жамбаловой: Алисе сегодня очень крупно повезло
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала второе место Алисы Жамбаловой, занятое в гонке на 10 км классическим стилем с раздельным стартом на чемпионате России в Сыктывкаре. «Алисе сегодня очень крупно повезло, что она сумела зацепиться за Натальей Непряевой.
29.03 / 13:32
общество чемпионат Алия Иксанова: работала на максимуме на каждом метре дистанции, отдала все силы
Лыжница из Татарстана Алия Иксанова, финишировавшая третьей в гонке на 10 км классическим стилем с раздельного старта на чемпионате России в Сыктывкаре, подвела итоги своего выступления. «Я очень довольна результатом: быть на чемпионате России в тройке – это круто. Тем более, я последний раз забегала в топ-3 на чемпионате страны десять лет назад в Тюмени на такой же классической разделке.
29.03 / 12:16
политика чемпионат мода и стиль Лыжница Наталья Непряева выиграла гонку на 10 км классическим стилем на чемпионате России
Российская лыжница Наталья Непряева, представляющая Архангельскую область, выиграла гонку на 10 км классическим стилем на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре. Олимпийская чемпионка Пекина преодолела дистанцию за 29 минут и 16 секунд. Второй финишировала Алиса Жамбалова (Бурятия).
чемпионат курс Наталья Непряева одержала третью победу подряд на чемпионате России
Олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете, лыжница сборной России Наталья Непряева выиграла третью гонку подряд на чемпионате России. Сегодня, 29 марта, Непряева выиграла гонку с раздельным стартом на 10 км классическим ходом.
27.03 / 11:00
чемпионат курс Старт-лист женского скиатлона на чемпионате России-2022 по лыжным гонкам
Определён старт-лист женского скиатлона на чемпионате России, который начнётся сегодня, 27 марта, в Сыктывкаре. Время начала — 11:15 мск. 1.
07.03 / 12:35
мода и стиль Иксанова выиграла Дёминский полумарафон
В Рыбинске завершился Дёминский полумарафон. Участники пробежали 25 км классическим стилем. Победительницей гонки в женском зачёте стала Алия Иксанова.
27.02 / 12:01
политика Алиса Жамбалова выиграла скиатлон в финале Кубка России по лыжным гонкам
Алиса Жамбалова стала победительницей скиатлона в рамках финала Кубка России, который проходит в Тюмени с 23 по 27 февраля. Второе место заняла Светлана Заборская, отставшая от победительницы на 0,7 секунды. Тройку призёров замкнула Алия Иксанова с отставанием в меньше 2 секунд от серебра.
23.02 / 12:27
Смирнова и Виценко выиграли гонки с раздельного старта на Кубке России по лыжным гонкам
Лыжники Екатерина Смирнова и Алексей Виценко стали победителями гонок с раздельного старта коньковым стилем на проходящем в Тюмени финальном этапе Кубка России. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию итоговые результаты первой пятёрки участников гонки. Женщины.
16.01 / 14:22
самит Иксанова и Горбунов выиграли пасьюты на 4-м этапе Кубка России по лыжным гонкам
В Малиновке завершился четвёртый этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены выступили в пасьютах на 10 и 15 км у женщин и мужчин соответственно. Стартовый гандикап был сформирован по итогам спринта и разделки.
03.04 / 08:21
спорт чемпионат нео Сорина снялась с марафона на чемпионате России за 10 минут до старта
Лыжница Татьяна Сорина снялась с марафона на чемпионате России за 10 минут до старта. «Я не очень хорошо себя чувствую.
02.04 / 11:33
самит чемпионат Елена Вяльбе прокомментировала победу команды Сориной в эстафете на чемпионате России
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала победу сборной Тюменской области в женской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам. Победу одержали Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.
02.04 / 10:40
спорт чемпионат Тюменская область выиграла эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам
Сборная Тюменской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам.
02.04 / 10:19
чемпионат Команда Татьяны Сориной выиграла эстафету на чемпионате России по лыжным гонкам
Сборная Тюменской области одержала победу в женской эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам. За команду выступили Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.
30.03 / 10:04
чемпионат мода и стиль нео Татьяна Сорина выиграла индивидуальную гонку на ЧР, Наталья Непряева не попала в тройку
Лыжница Татьяна Сорина стала победительницей индивидуальной гонке на чемпионате России в Тюмени. Второе место заняла Мария Истомина. Тройку призёров замкнула Анастасия Рыгалина.
27.02 / 19:26
золото политика Илья Порошкин из Коми выиграл золото на Кубке России по лыжным гонкам
На Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной стартовал финала Кубка России по лыжным гонкам. Соревнования начались с гонки классическим стилем с раздельного старта.
31.01 / 17:15
мода и стиль Линн Сван выиграла спринт на этапе Кубка мира в Фалуне, Мацокина выбыла в четвертьфинале
Шведская лыжница Линн Сван стала победительницей спринтерской гонки классическим стилем на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция). Второе место заняла Анамария Лампич (Словения), в тройку лучших вошла также Йонна Сундлинг (Швеция). Лучшей из россиянок стала Христина Мацокина, которая выбыла в четвертьфинале.
30.01 / 18:28
Лыжница Ступак завоевала серебро в масс-старте на этапе КМ в Швеции
Российская лыжница Юлия Ступак завоевала серебро в масс-старте классическим стилем на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция), сообщает РИА «Новости».
30.01 / 18:08
происшествия Лыжница Юлия Ступак заняла второе место в масс-старте
Победу одержала представительница Швеции Линн Сванн, которая преодолела дистанцию 10 км за 25 минут 57,1 секунды. На третьем месте норвежская спортсменка Тереза Йохауг с отставанием на 0,9 секунды.
15.01 / 14:59
Коронавирус (COVID-19) Сергей Устюгов стал вторым в гонке на 15 км на этапе Кубка России
Двукратный чемпион мира лыжник Сергей Устюгов, вернувшийся к соревнованиям после перенесённого коронавируса, занял второе место в гонке на 15 км классическим стилем на этапе Кубка России в Кирово-Чепецке. Победителем соревнований стал Илья Порошкин. Тройку призёров замкнул Станислав Волженцев.
27.12 / 17:08
Алия Иксанова из Нижнекамска взяла «серебро» на «Красногорской лыжне»
В мужской гонке на 15 км вольным стилем еще два лыжника из Татарстана завоевали медали.