Альберт Яруллин Владимир Ткачев Алексей Бывальцев Евгений Кулик Александр Шевченко Виталий Кравцов Челябинск Владивосток спорт чемпионат Шоу бизнес Альберт Яруллин Владимир Ткачев Алексей Бывальцев Евгений Кулик Александр Шевченко Виталий Кравцов Челябинск Владивосток

«Трактор», благодаря дублю Кравцова, обыграл в домашнем матче «Адмирал»

«Трактор» одержал победу над владивостокским «Адмиралом» во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1).

Матч прошёл в Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова».Счёт в игре открыл на 12-й минуте нападающий «Трактора» Виталий Кравцов, голевой пас на счету Владимира Ткачёва и Евгения Кулика.

На 29-й минуте в большинстве удвоил преимущество хозяев всё тот же Кравцов, оформив дубль. Ему ассистировали Алексей Бывальцев и Альберт Яруллин.На 55-й минуте одну шайбу в составе «Адмирала» забросил защитник Либор Шулак, голевую передачу сделал Александр Шевченко.«Трактор» продолжает преследовать в турнирной таблице Восточной конференции «Металлург», занимая второе место.