Владимир Ткачев Сергей Калинин Виталий Кравцов Анвар Гатиятулин Челябинск спорт чемпионат Шоу бизнес Владимир Ткачев Сергей Калинин Виталий Кравцов Анвар Гатиятулин Челябинск

«Трактор» в овертайме одержал победу над «Куньлунем»

Челябинский «Трактор» в овертайме обыграл в домашней встрече китайский «Куньлунь Ред Стар» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0).

Матч прошёл в Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова». На 26-й минуте в большинстве открыл счёт нападающий гостей Брэндон Ип, голевая передача на счету Спенсера Фу и Райана Спроула.

На 33-й минуте в ситуации «пять на четыре» восстановил равновесие форвард «Трактора» Владимир Ткачёв, результативный пас сделали Сергей Калинин и Ник Бэйлен.