Рахим Стерлинг Бернард Силва Филип Фоден Италия происшествия футбол спорт Рахим Стерлинг Бернард Силва Филип Фоден Италия

«Манчестер Сити» обыграл «Уотфорд» благодаря дублю Силвы и поднялся на первое место в АПЛ

Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» принимал «Манчестер Сити».

Гости одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 4-й минуте отличился нападающий «горожан» Рахим Стерлинг, ему ассистировал Филип Фоден.

На 31-й минуте преимущество своей команды удвоил Бернарду Силва. Стерлинг открывает счёт в матче: Гол Силвы: На 63-й минуте Силва оформил дубль, голевую передачу сделал Кайл Уолкер.