Наталья Непряева Анастасий Рыгалин Екатерина Смирнова Мария Истомина Татьяна Сорина Тюмень чемпионат мода и стиль нео Наталья Непряева Анастасий Рыгалин Екатерина Смирнова Мария Истомина Татьяна Сорина Тюмень

Татьяна Сорина выиграла индивидуальную гонку на ЧР, Наталья Непряева не попала в тройку

Лыжница Татьяна Сорина стала победительницей индивидуальной гонке на чемпионате России в Тюмени. Второе место заняла Мария Истомина.

Тройку призёров замкнула Анастасия Рыгалина. Лыжные гонки. Чемпионат России. ТюменьИндивидуальная гонка. Свободный стиль. Женщины1.

Татьяна Сорина — 24.13,2.2. Мария Истомина +35,4.3. Анастасия Рыгалина +54,1.4. Наталья Непряева +1.04,0.5. Анна Нечаевская +1.08,6.6.