Наталья Непряева Екатерина Смирнова Вероника Степанова Татьяна Сорина Тюмень Тюменская обл. окр. Дальневосточный Архангельская обл. чемпионат Наталья Непряева Екатерина Смирнова Вероника Степанова Татьяна Сорина Тюмень Тюменская обл. окр. Дальневосточный Архангельская обл.
/ russian.rt.com

Сорина и Смирнова выиграли командный спринт на ЧР по лыжным гонкам

Татьяна Сорина и Екатерина Смирнова, представляющие Тюменскую область, одержали победу в командном спринте на чемпионате России в Тюмени.Сорина и Смирнова преодолели дистанцию за 23 минуты 41,5 секунды.Второе место заняли представительницы Архангельской области — Наталья Непряева и Светлана Заборская (+2,2).

Тройку призёров замкнули спортсменки из команды Сибирского и Дальневосточного федерального округа — Алёна Баранова и Вероника Степанова (+2,4).Ранее сообщалось, что Мальцев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате России..