Жанна Меньшова - главные новости

30.03 / 10:04
чемпионат мода и стиль нео Татьяна Сорина выиграла индивидуальную гонку на ЧР, Наталья Непряева не попала в тройку
Лыжница Татьяна Сорина стала победительницей индивидуальной гонке на чемпионате России в Тюмени. Второе место заняла Мария Истомина. Тройку призёров замкнула Анастасия Рыгалина.
12.02 / 15:46
спорт золото чемпионат Российская лыжница Анна Грухвина стала 10-й в индивидуальной гонке на молодёжном ЧМ
Польская лыжница Изабела Марчиш победила в индивидуальной гонке с раздельным стартом на молодёжном чемпионате мира в Вуокатти (Финляндия). Серебро завоевала шведка Луизе Линдстрём. Тройку призёров замкнула представительница Норвегии Хедда Эстберг Амундсен.
10.02 / 13:30
чемпионат пресс-служба Спринтерские гонки на молодёжном чемпионате мира по лыжным гонкам перенесены из-за холода
Спринтерские гонки классическим стилем на молодёжном чемпионате мира в Вуокатти (Финляндия), которые были запланированы на сегодня, 10 февраля, перенесены на завтра из-за сильных морозов, сообщает пресс-служба FIS. В состав сборной России на молодёжный чемпионат мира вошли:Мужчины U23: Сергей Ардашев, Кирилл Киливнюк, Андрей Кузнецов, Ярослав Рыбочкин, Александр Терентьев, Денис Филимонов.Женщины U23: Анна Грухвина, Христина Мацокина, Наталия Мекрюкова, Жанна Меньшова, Полина Некрасова, Анастасия Фалеева, Майя Якунина.
06.02 / 23:17
спорт чемпионат Тренеры назвали состав сборной России на молодёжный ЧМ по лыжным гонкам
Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам назвал состав национальной команды на молодёжный чемпионат мира, который пройдёт в Вуокатти (Финляндия) с 7 по 14 февраля. Соревнования будут проведены в двух возрастных категориях — среди юниоров и молодежи до 23 лет.