Сергей Широков Вадим Шипачев Лукаш Радил Московская обл. Словакия спорт общество Сергей Широков Вадим Шипачев Лукаш Радил Московская обл. Словакия
/ news.ru

«Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» на Кубке мэра

На 39-й минуте счёт открыл капитан «бело-голубых» Вадим Шипачёв. Спартаковцы ответили дублем словацкого нападающего Мартина Бакоша, отличившегося на 41-й и 52-й минутах, а также голом ещё одного новичка команды Сергея Широкова (44-я).

За 30 секунд до финальной сирены чешский форвард "красно-белых" Лукаш Радил отправил шайбу в пустые ворота соперника. В матче открытия турнира подмосковный «Витязь» взял верх над московскими «армейцами» (3:2), ранее писал NEWS.ru..