Марио Фернандес Зелимхан Бакаев Никола Влашич Иван Обляков Сергей Карасев Дмитрий Чельцов Москва Уфа происшествия спорт закон общество Марио Фернандес Зелимхан Бакаев Никола Влашич Иван Обляков Сергей Карасев Дмитрий Чельцов Москва Уфа

ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком»

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА обыграл «Спартак» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Обслуживал матч арбитр Сергей Карасёв (Москва), ассистировали ему судьи на линиях Валерий Данченко (Уфа) и Дмитрий Чельцов (Москва).

Счёт был открыт в начале матча — на 11-й минуте автором забитого мяча стал Эсекьель Понсе, которому ассистировал Зелимхан Бакаев. «Армейцы» отыгрались на 30-й минуте, гол забил Хёрдур Магнуссон с передачи Ивана Облякова.