Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Джейми Бенн спорт Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Джейми Бенн

Гол Гурьянова помог «Далласу» одержать волевую победу над «Вегасом» и выйти в финал Кубка Стэнли

В составе победителей шайбы забросили Джейми Бенн (51-я минута), Йоэль Кивиранта (58) и Денис Гурьянов (64). Отметим, что на счету россиянина также один ассист.

Его партнер по атаке Александр Радулов провел на льду 18 минут 56 секунд и оформил один голевой пас.Голкипер Антон Худобин отразил 26 бросков из 28.Соперник ответил результативными ударами Чендлера Стивенсона (9) и Райлли Смита (41).

Таким образом, «Даллас» выиграл серию со счетом 4-1 и вышел в финал Кубка Стэнли.НХЛЗападная конференцияФинал «Вегас» — «Даллас» — 2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)Голы: Стивенсон (Теодор, Так), 08:16 - 1:0.