Марио Фернандес Эсекьель Понс Александр Максименко Никола Влашич Иван Обляков Россия Аргентина происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Марио Фернандес Эсекьель Понс Александр Максименко Никола Влашич Иван Обляков Россия Аргентина

ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком» в матче, в котором за красно-белых дебютировал Кокорин

Матч седьмого тура чемпионата России ЦСКА – «Спартак» завершился со счетом 3:1.На 11-й минуте счет открыл аргентинский нападающий «Спартака» Эсекьель Понсе, пробив с разворота с 15 метров после передачи Зелимхана Бакаева.Еще до перерыва ЦСКА вышел вперед.

На 30-й Хердур Магнуссон забил головой после углового Ивана Облякова, а в компенсированное время в контратаке ударом с правой мяч в ворота Александра Максименко направил Никола Влашич (45+1).

Автором голевого паса стал Марио Фернандес.На второй добавленной минуте второго тайма свой первый гол в составе ЦСКА забил нигерийский нападающий Чидера Эджуке после передачи Облякова. «Спартак» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне, но пока с 14 очками сохраняет второе место.