Мартин Бакоша - главные новости

16.11 / 21:58
спорт чемпионат Дом и интерьер «Сочи» одержал уверенную победу над «Барысом» в матче КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» у себя дома принимал «Барыс». Встреча состоялась на стадионе «Большой» и завершилась победой хозяев со счётом 5:2.
04.09 / 19:37
спорт чемпионат Дом и интерьер «Сочи» в овертайме обыграл «Витязь». После двух периодов сочинцы вели в счёте 5:1
Сегодня, 4 сентября, в Сочи на стадионе «Большой» ХК «Сочи» принимал подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ и одержал победу после овертайма со счётом 6:5 (4:0, 1:1, 0:4, 1:0). На 22-й секунде Денис Вихарев открыл счёт в матче после передачи Мартина Бакоша, затем хозяева трижды отличились в большинстве.
04.09 / 19:10
спорт чемпионат «Витязь» отыграл четыре шайбы в матче с «Сочи» по ходу третьего периода
Сегодня, 4 сентября, в Сочи на стадионе «Большой» ХК «Сочи» принимает подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. К 53-й минуте счёт в матче равный – 5:4 (4:0, 1:1, 0:4).
04.09 / 17:52
спорт чемпионат Дом и интерьер «Сочи» забросил «Витязю» четыре безответных шайбы в первом периоде
Сегодня, 4 сентября, в Сочи на стадионе «Большой» ХК «Сочи» принимает подольский «Витязь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. После первого периода сочинцы забросили четыре безответные шайбы и ведут в счёте (4:0).
24.11 / 22:20
спорт чемпионат «Спартак» победил «Сочи» в матче КХЛ
Московский «Спартак» одержал победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счётом 5:3 в пользу гостей.Победу «Спартаку» принесли шайбы Ильи Талалуева, Лукаша Радила, Никиты Соколова, Мартина Бакоша и Артёма Фёдорова.За «Сочи» забили Сергей Шмелёв и Давид Рундблад, оформивший дубль.Ранее сообщалось, что «Сочи» и «Спартак» установили новый рекорд КХЛ.
14.11 / 19:28
происшествия спорт общество чемпионат Дубли Никонцева и Радила помогли «Спартаку» крупно обыграть «Витязь»
Московский «Спартак» обыграл подольский «Витязь». Встреча проходила на стадионе «Витязь» и завершилась со счётом 7:3.На пятом минуте матча Анатолий Никонцев вывел гостей вперёд.
10.11 / 22:44
хоккей конференция чемпионат КХЛ «Спартак» обыграл фаворита КХЛ
Московский «Спартак» и ЦСКА – давние соперники в хоккее. Во вторник, 10 ноября, они снова встретились в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
10.11 / 22:27
спорт общество самит чемпионат «Спартак» в овертайме обыграл ЦСКА в матче КХЛ
Московский «Спартак» в овертайме одержал победу над столичным ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Игра состоялась в Москве на «ЦСКА Арене» и завершилась в пользу гостей — 4:3.В составе армейцев отличились Николай Голдобин, Максим Мамин и Антон Слепышев.
09.09 / 22:51
спорт общество чемпионат "Спартак" обыграл "Салават Юлаев" на глазах Доменико Тедеско
Московский "Спартак" одержал вторую подряд победу в чемпионате КХЛ, переиграв "Салават Юлаев" - 5:3.
27.08 / 21:39
спорт общество «Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» на Кубке мэра
На 39-й минуте счёт открыл капитан «бело-голубых» Вадим Шипачёв. Спартаковцы ответили дублем словацкого нападающего Мартина Бакоша, отличившегося на 41-й и 52-й минутах, а также голом ещё одного новичка команды Сергея Широкова (44-я).
29.01 / 16:01
спорт конференция КХЛ. ЦСКА выиграл шестой матч кряду, победив "Адмирал" во Владивостоке
Столичный ЦСКА одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над владивостокским "Адмиралом". Встреча проходила на Дальнем Востоке и завершилась со счетом 5:2 в пользу красно-синих.
21.12 / 13:09
КХЛ хк динамо минск хк адмирал «Адмирал» победил минское «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ
«Адмирал» выиграл у минского «Динамо» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ на «Фетисов Арене» во Владивостоке.
15.11 / 15:05
КХЛ хк йокерит хк адмирал «Адмирал» победил «Йокерит» в серии буллитов
«Адмирал» выиграл у «Йокерита» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ на «Фетисов Арене» во Владивостоке.
11.10 / 15:28
спорт «Металлург» проиграл «Адмиралу» в матче КХЛ
Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.«Адмирал» дважды поразил ворота соперника на старте встречи. Шайбы в активе Александра Мерескина и Мартина Бакоша. «Металлург» ответил голами
10.09 / 20:17
спорт КХЛ. "Адмирал" оказался сильнее "Трактора"
Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался матчем во Владивостоке. "Адмирал" принимал челябинский "Трактор" и победил 2:1.