Владислав Безбородов Александр Соболев Максим Глушенков Ларссон Джордан Москва Спартак общество химки Владислав Безбородов Александр Соболев Максим Глушенков Ларссон Джордан Москва
/ sport-interfax.ru

"Спартак" обыграл "Химки" и поднялся на второе место в РПЛ

Москва. 10 мая. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Спартака" нанесли поражение "Химкам" в домашнем матче 29 тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.

Результат поединка, состоявшегося в Москве в понедельник, - 2:1. На 27-й минуте забил нападающий "Химок" Максим Глушенков. Через десять минут он был удален с поля за грубую игру (прямая красная карточка).

На 54-й минуте форвард "Спартака" Александр Соболев реализовал пенальти, назначенный за игру рукой соперником. Главный судья встречи Владислав Безбородов принимал решение о назначении 11-метрового после использования системы видеоассистента рефери (VAR).