Александр Соболев Максим Глушенков Ларссон Джордан Москва Московская обл. спорт общество чемпионат Александр Соболев Максим Глушенков Ларссон Джордан Москва Московская обл.

Гол Ларссона на 89-й минуте принёс «Спартаку» победу над «Химками» в РПЛ

Сейчас читают: 356
russian.rt.com

Московский «Спартак» на своём поле обыграл подмосковные «Химки» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 2:1.На 27-й минуте гости вышли вперёд благодаря голу Максима Глушенкова, а через десять минут он был удалён с поля за удар защитника «Спартака» Айртона.

Таким образом, «Химки» заканчивали матч в меньшинстве. На 53-й минуте Александр Соболев сравнял счёт, реализовав пенальти, который был назначен после использования VAR.

Победу же красно-белым принёс мяч Джордана Ларссона на 89-й минуте.Эта игра стала последней домашней встречей для Доменико Тедеско на посту главного тренера «Спартака».«Спартак» набрал 56 очков и вернулся на второе место в турнирной таблице чемпионата России. «Химки».

Читать на russian.rt.com

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

sovsport.ru
КДК РФС дисквалифицировал Глушенкова на две игры чемпионата России
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение дисквалифицировать за удар соперника ногой нападающего московского «Спартака» Максима Глушенкова, выступающего в этом сезоне на правах аренды за «Химки», на два матча чемпионата России.Напомним, что во встрече 29-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» - «Химки» Глушенков отмахнулся ногой в сторону защитника красно-белых Лукаса Айртона, за то, что тот перед этим ударил Глушенкова по ногам.Таким образом, нападающий не примет участие не только в матче 30-го тура РПЛ «Химок» против «Сочи», но и в игре первого туре следующего чемпионата России, независимо от того, за какую команду он будет выступать.источник: РФС