Александр Соболев Максим Глушенков Москва спорт рубль банк Александр Соболев Максим Глушенков Москва

«Спартак» — «Химки»: результат матча РПЛ, как сыграли, какой счёт

В матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» обыграл «Химки». Встреча проходила на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1.

На 27-й минуте счёт открыл арендованный полузащитник Максим Глушенков, права на которого принадлежат «Спартаку». Ассистировал ему Брайн Идову.

Спустя 10 минут после гола Глушенков получил прямую красную карточку за грубую игру против Айртона. На 53-й минуте, «Спартак» сравнял счёт.