Владислав Безбородов Александр Соболев Максим Глушенков Москва спорт общество банк Владислав Безбородов Александр Соболев Максим Глушенков Москва

Победный гол Ларссона на последних минутах — в видеообзоре матча «Спартак» — «Химки»

Сегодня, 10 мая, в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги столичный «Спартак» принимал подмосковные «Химки». Встреча проходила на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. Счёт в матче на 27-й минуте открыли подмосковные «Химки».

Автором гола стал арендованный полузащитник Максим Глушенков, права на которого принадлежат «Спартаку». Спустя 10 минут после гола Глушенков получил прямую красную карточку за грубую игру против Айртона.