Артем Николаев Роман Старченко Василий Глотов Сочи спорт чемпионат Дом и интерьер Артем Николаев Роман Старченко Василий Глотов Сочи

«Сочи» одержал уверенную победу над «Барысом» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» у себя дома принимал «Барыс». Встреча состоялась на стадионе «Большой» и завершилась победой хозяев со счётом 5:2. «Сочи» открыл счёт на 17-й минуте встречи.

Это удалось сделать благодаря голу Артёма Николаева, которому ассистировали Юрий Александров и Александр Жабреев. Две минуты спустя хозяева удвоили преимущество.

Это сделал Кирилл Мельниченко с результативных передач Джей Си Липона и Мартина Бакоша. На 24-й минуте игры счёт на табло был уже 3:0 в пользу «Сочи» — гол Александра Гордина с передачи Данила Авершина и Василия Глотова.